>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203

#15837 - 16.03.2014 - нихуя не заебало, комментариев: 3, создано: Гость
такое трогательное название оно неспроста. У меня ща все заебись. Оно конечно задолженность в полляма рублев, платежи ближние, ну да хуй с ними - это были вложения в бизнес, тока чета не пошел, неправильно оценил входящую денежную часть.
А так как мне заебись о чем сообщалось ранее, то ща напишу всякую хуйню, что меня заебала в тутошний прямо сейчасный момент.
Значиться пункт первый. Правый глаз немного чешется, далее масса тела немного некомфортно придавливает мну к дивану лежа спиной на край девана. Деван это диван. Правый рук тоже чешется и шей.
Далее немаловажная хуйня. Обстановка в стране и в мире. Вызывает негодование какого хуя нельзя матом разговаривать в интернете. Что блять за хуйня?
Продолжим изыскания. Стакан у меня неполон. 20% - заварка недопитая. Заебало как амебу. Короч заебало меня писать хуйню всякую. Все у меня заебись, Чего всем не нашедшим себя в этой жизни желаю.
И напоследок. Всем тем у кого зарплата меньше чем у меня. Хули вы стонете? Повышайте свою зарплату. Рецепт. Для начала перестаньте проебывать работу. Второе - мутите бизнес прямо на работе. В вашей фирме дохуя возможностей и вы их знаете лучше меня. Ну так и сделайте свой первый доллар нетрудовой.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Генкагренка
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщений: 593

Ёбдурь

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Генкагренка
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщений: 593

Пиздуй алюмэн

krible_krable
Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщений: 57

Пойду алюминий сдам

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru