>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#15923 - 22.03.2014 - ВАЗ 21099, комментариев: 10, создано: Гость
КАК ЖЕ МЕНЯ ОНА ЗАЕБАЛА, 99ка 95года, сука купил ее вроде нормальная и сука движок клинанул, потратил на нее в общем тысяч 35 точно, ЩАС ОПЯТЬ МАСЛО ХУЯРИТ С ПРОКЛАДКИ ГБЦ И ЕБАНЫЙ ТОСОЛ СУКА ИСЧЕЗАЕТ КУДА ТО, каждый раз что-то ломается, салон гремит, сука уже бы мог годом по свежее че то взять( И НЕ ПИШИТЕ БЛЯТЬ ЧТО АВТОВАЗ ХУЙНЯ БЛЯТЬ ДА ЭТО И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ ХУЛИ ВЫ ТУТ СВОИ БЫДЛО МЫСЛИ ИЗЛОГАЕТЕ, НЕТ БЛЯТЬ Я БУДУ КАК ВЫ ЖДАТЬ ЭТУ ГРЕБАННУЮ МАРШРУТКУ ПО ПОЛЧАСА, ЧТОБЫ ДОЕХАТЬ И ЕЩЕ ПЕШКОМ ПОДХУЯРИВАТЬ ДО ДОМА. СУКА ЕЩЕ БЕЖИТЕ ЧТОБЫ ВАШ СРАНЫЙ АВТОБУС НЕ УЕХАЛ. ЁБАНЫЙ СТЫД, ГРЕБАННЫЕ ВСЕЗНАЙКИ. СОСИТЕ У ВОДИТЕЛЯ ГАЗЕЛИ.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Если брать нашу старушку, то сразу надо оставлять бабло на капиталку. Но проще сразу посвежее взять.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Так она щас так и будет ломаться постоянно. Если такую тачку брать нужно или самому нехило соображать чтобы возиться все время или выявить все косяки и отремонтировать все разом. И кстати не парься особо - это очень распространенная проблема. В этом году я встречал уже 5-7 парней, котоыре вот так же купили старый агрегат и потом у кого что, все дрочатся с ним вплоть до капиталки и всего такого. Если брать старую машину, то нужно уже быть морально готовым к таким приключениям.

Макс93
Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщений: 4

Если из отечественного авто не капает масло - значит его там нет. ))) не пизди, не знаешь не троль, машина это средство, которое требует ухода и внимания.--- Добавлено 16:02 -------------Не кипятись, у меня в свое время "шестерка" была так по началу так же было, на автостанции ей богу, народ меня уже подкалывать начал , блядь не удобно было кошмар просто! То одно то другое, ну вот так же точно как у тебя,а потом ничего все нормально стало, даже скучно как то стало на ней ездить, ничего не ломается не течет, так что погоди выводы делать, нормализуется скоро все, потерпи. И не слушай тех, кто иномарки хвалит, особенно, которые в России собираются, говно еще то, поверь, а ремонт, в разы дороже чем на отечественное авто, а то и впрямь пешком то ходить не охота )))))

Полностью согласен. У самого Сима 99 года. Все тип топ,в мороз ино прикуривал во дворе постоянно. Езжу 3й год уже,ниче не ломается не гремит,не стучит. Короче как не крути,если за машиной ухаживать все окейно будет. Но опять же,я бы 10 раз подумал прежде чем 35к выкладывать на ремонт тазика бородатых годов. Может ну его нахуй,продать эти дрова к ебеням,поездить на троллебасе некоторое время,подкопить там,хуй знает,купить свежее че нибудь?

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

lolj2012, епать)) всио пра Оку сваю трет)))))))))

--- Добавлено 23:08 -------------

оно уже пачила в бозЕ))

anoni4
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщений: 177

35 к за ремонт девятки 95года? Че за пиздец? 35к ее цена)) Да я уж лучше на автобусе чем на этом корыте ездить)

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

щас говорят калины норм пошли которые 12-13 года сборки, я хз, у меня сосед каждый день рулит такой, как не гляну, всегда довольный, ничё не ломается говорит, главное вовремя расходники менять, ну это ясен пень, ты ж не будешь допустим если на компе винт начал крошиться довольный дальше сидеть, менять такой надо, это конечно не тот пример, но понятен я думаю. сам хз чё брать буд, на чё хватит, лол

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Если из отечественного авто не капает масло - значит его там нет. )))
не пизди, не знаешь не троль, машина это средство, которое требует ухода и внимания.

--- Добавлено 16:02 -------------

Не кипятись, у меня в свое время "шестерка" была так по началу так же было, на автостанции ей богу, народ меня уже подкалывать начал , блядь не удобно было кошмар просто! То одно то другое, ну вот так же точно как у тебя,а потом ничего все нормально стало, даже скучно как то стало на ней ездить, ничего не ломается не течет, так что погоди выводы делать, нормализуется скоро все, потерпи. И не слушай тех, кто иномарки хвалит, особенно, которые в России собираются, говно еще то, поверь, а ремонт, в разы дороже чем на отечественное авто, а то и впрямь пешком то ходить не охота )))))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Была у меня девятка 93 года... ну что тут скажешь... прокладка крышки клапанов это вечная проблема, спасает только захуярить её на хороший герметик, некоторое время тогда не сопливит.

35 штук блин для 99-ки это много, конечно... на СТО видать тебя обули слегка. Хотя хз, я свою девятку сам ремонтировал в основном, даже коробку перебирал, единственное когда ремень порвался и клапана погнуло, отдавал на ремонт головки и замену поршневой.

Ну а так-то просто тебе надо сделать всё сразу, иначе это будет нескончаемый пиздец, если по очереди ремонтировать, будет круглый год ломаться. Поедь на СТО и просто скажи: нужна полная диагностика авто, скажите, что нужно поменять, чтобы привести в порядок машинку.

А тосол это тож проблема. У меня текло, дрочился то там то там подтяну, пока не поехал и не купил все шланги и патрубки. Выкинул нахуй все старые, поставил новые, затянул новыми хомутами и только тогда стало всё заебись.

--- Добавлено 15:47 -------------

еще там часто бежит масло из распределителя зажигания, там такое колечко резиновое и еще сальник внутри...

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

Если из отечественного авто не капает масло - значит его там нет. )))

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

такая же хуйня с окой была, потом забил, ездил похуй как, и взял ссуду, купил десятку и почти проблем не вижу, правда поменял при покупке разве что ремень, ну это всегда так делают, масло сменил, диагностику сделал, и ещё колодки поменял задние, совсем херовые были, и что-то ещё не помню ещё не значительное, так что похуй, ездит и ездит, не глохнет на дороге и пахуй, потом мож куплю чё получше, щас пока никак

--- Добавлено 13:53 -------------

а ещё че-то в шаровой он лазил за полчаса сделал, я хз чё менял, я не разбираюсь

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru