>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#15924 - 22.03.2014 - Заебали хачики на приорах, комментариев: 4, создано: Гость
Гребанные хачики сука!Купить нормальную машину просто невозможно,что не машина то черные все , звери...Ощущение что машинами торгуют на рынке одни чурки , и тачки у них все убитые, нашим хачи никогда хорошую машину не продадут , суки,заебали. Что не объявление - то Арсен, заур,Мануф, Авак,амасик и т.д. сука!Заебало!уже пол года не могу найти себе машину,чтоб русский хозяйн был ИМЕННО ХОЗЯИН , а не перекуп ебанный сука что цену на гомно набивает.И чтоб тачка эта не убитое корыто было с кап ремонтом в 60К. Суки забрали под себя весь рынок , черные все....
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Ну я на китайце 2 года ездил, по сравнению с нормальной иномаркой говно конечно, но гораздо лучше отечественного авто. И дешевле при этом.

anoni4
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщений: 177

Ты где объявы смотришь? На дроме поищи. Нахуй тебе русское говно? Купи иномарку!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Ну уж Приору-то купить не проблема нормальную. Херово ты ищешь. Да и вообще машинку подобрать всегда можно на том же авито, главное грамотно пообщаться с хозяином и послушать, что он говорит. Ясен пень, если он дажене может рассказать о её состоянии и несет какую-то херню, это либо перекуп, либо долбоеб. А нормальный тебе расскажет, что ломалось, что менял, какое масло лил, где ТО проходил, насчет бита-крашена тут сложнее конечно, без маляра я, например, не всегда вижу. Но опять же, если даже и битая, но хорошо сделана, то это не так уж прям херово.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ты видать в Пятигорске живешь, слышал там проблемы есть подобного рода, ты попробуй сам объявление дать, мол так и так ищу авто чтобы был один хозяин даже не бойся указать национальность предпочительную, ничего страшного в этом нет поверь, а так хер купишь, сейчас говна этого впаривают ахренеешь !

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru