>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#15928 - 22.03.2014 - ХУЛИ ТАК МНОГО ТАНЦОРОВ?!, комментариев: 4, создано: Гость
Заебали, уроды, ладно бы, вам это было дано, ладно бы, хоть как-то в жизни помогло, но нет, блять, вы лезете и лезете не в свою стезю, ВАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО, поймите это уже! Вы танцуете хуже, чем я, если выпью, накурюсь, у меня случится понос и все это время я буду танцевать на льду в каблаХ, как у Леди Гаги! Сука, я хочу пространства на мастер-классах и тренировках, я хочу, чтобы на каждый ЕБАНЫЙ фестиваль, где я выступаю, не подавалось СТОПИЦОТ команд, которые мнят себя выше только по той причине, что нализали кому-то жопу, и теперь все лижут жопу им, говоря, что они просто ТАНЦОРЫ ОТ БОГА.
ЭТО НЕ ТАК!! ВЫ ВСЕ ГРЕБАНЫЕ УБЛЮДКИ, которые просто занимаются этим, потому что так сейчас модно, а не потому, что очень сильно хотите чего-то добиться, вы так и стоите на месте, вас не интересует дальнейшее развитие, мол, "вот я умею крутить жопой, мужики будут падать в обморок от моей охитительности!". Вам просто нужно раскрутить себя, показать себя во всей красе перед кучей народа, потом распиздеть всем и вся, что вы такой танцор, что вообще умираете, по пятнадцать часов тренировок у неделю, чтобы все, во-первых, пожалели вас (ВЫ ЖЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ ТВОРЧЕСТВОМ, А ЭТО СТОИТ УСИЛИЙ БЛЯТЬ), а во-вторых, чтобы все подумали: вот он(а) охуенный(ая), целыми днями на репетициях, вертится постоянно, носится, увлеченный человек, разносторонний, творческий, не устает нихуя, а я на жопе лежу..."
и что происходит после? Тот же самый человек, который выслушал ваш пиздеж, идет на МАСТЕРЫ, ЗАНЯТИЯ, ТРЕНИ, В КОМАНДУ, хотя не имеет НИ КАПЛИ ТАЛАНТА, просто потому, что ему кажется это крутым.
да, нахуй, давайте вы не будете лелеять себя надеждами, что, если пойдете на танцы, что-то в вашей жизни изменится. Изменится только одно: как только вы распиздите всем, что вы, якобы, охуенный танцор, с вами пойдет в следующий раз на занятия уже на 10 человек больше, мало того, что они займут кучу места в зале, так еще и отберут у вас любимое дело. А теперь представьте, что кто-то из них еще и добьется большего, чем вы. Тогда вам станет еще хуже, чем до того момента, как вы решили самоутвердиться в жизни за счет танцев.
Подумайте головой: если вам это не нужно (а приимерно 80 процентам из всех, кто занимается сейчас везде это не нужно), то зачем тратить бало и силы на это? потратьте их на что-нибудь другое и отъебитесь от танцев, ублюдки.
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Во какие проблемы в городе. А нас в селе - турник, поручни - и ништяк, никакой очереди, все самогонку пьют на лавочке перед клубом.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Чай кофе патанцуем

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ха ха, недаром, даже в программе "даёшь молодежь " высмеивали этих псевдо танцоров, видать и впрямь тема актуальная

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Кто не скачет тот москаль

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru