>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#15933 - 23.03.2014 - ПодМАРТило, блеать..., комментариев: 33, создано: Гость
Как же заебал март...Еще тепла толком не было, а хуй уже покоя не дает. Как же хочется выебать красивую, приятную девушку. Кааак я хочу секса. Дрочить не комильфо что-то. Не мальчик уже, да и обет дал себе: по возможности не передергивать затвор. Сука, пишу эту херню, а внизу живота аж горит всё. Как же я заебался жить без секса. Последний раз по-людски трахался в сентябре. Полгода прошло, сука!
Вернуться
[ 2 ][ 1 ]
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Мессершмидт, Доктор-дрочер)))))))))

--- Добавлено 01:50 -------------

Смотри с выдержкой не переусердствуй. Потому что если не дрочить и девок не ебать, то у тебя начнется физиологическое угасание потенции. Потому как организм начнет адаптироваться к условиям полового поста и уменьшать бесполезную нагрузку на пенис. Если уж бабы которую поебать на горизонте пока не видно, и с ума сходишь от желания трахаться - подрочи и мир станет добрее, все встанет на свои места и снова продолжай искать вагину, которая не проч принять твой хуй.


+100500)))))))

Мессершмидт
Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщений: 26

Смотри с выдержкой не переусердствуй. Потому что если не дрочить и девок не ебать, то у тебя начнется физиологическое угасание потенции. Потому как организм начнет адаптироваться к условиям полового поста и уменьшать бесполезную нагрузку на пенис. Если уж бабы которую поебать на горизонте пока не видно, и с ума сходишь от желания трахаться - подрочи и мир станет добрее, все встанет на свои места и снова продолжай искать вагину, которая не проч принять твой хуй.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Бабушка-Бэтмэн,

Не, бабуль, нельзя обижаться, ты это просто все в неправильном контексте поняла. Я к тому, что извращение - это вовсе неплохо, а даже я бы сказал увлекательно и интересно. И фраза "толкануть мясца" по идее должна звучать не в тоне злой иронии или упрека, а наоборот, с оттенком праздника и позитива. Типа, вот ведь какая прелесть, какая благодать, какая красотища! Извращение! Вот типа это еще и не каждому в голову такое придет. Вто в каком контексте я бы интерпретировал фразу про мясцо.)

--- Добавлено 12:17 -------------

Бабушка-Бэтмэн,

Не, а про весь город, так я же еще не пока не перетрахал всех, я лишь обдумываю варианты и составляю примерную схему их реализации (это я называю стратегическое планирование). Хотя первоначальные подсчеты неутешительны. В городе 1 млн. человек. Выделим из них людей в возрасте от 18 до, скажем 32. Это будет примерно я думаю 50% остальные, старики, дети не в счет. Это будет 500тыс. Делим примерно пополам получается 250 тыс женщин трахабельного возраста, реально же останется лишь тыщ 150. 150000/365 = 411 лет. 411 лет, понадобиться мне чтобы перетрахать всех женщин! С учетом того что каждый день по девушке. И это только лишь в моем городе. Да я просто тупо столько не проживу, поэтмоу результаты меня удручают и заставляют задуматься о смысле жизни и скоротечности бытия.

--- Добавлено 12:25 -------------

Пиздец, в новостях читаю, типа теперь по закону каждый сам должен пиздовать в налоговую и сообщеать о своем имуществе без всяких повесток и извещений. Щас блять спешу и падаю. Пидерасье ебучее.

--- Добавлено 12:32 -------------

Челопук:
Посмотрел я человека паука и сделал вывод что латексный костюм он носил под одеждой. И вот что я подумал. Надел он латексный костюм и забыл. даже не то что забыл, а просто не принял особо в расчет и продолжал делать все по привычке, ведь костюм тоненьки - не мешает, соответственно и не стесняет привычних движений. И вот пришел он в школу и стал учиться. Приперло срать, кое как досидел урок и пулей рванул в туалет (это могло произойти от несвежей шаурмы). Прибежал в туалет и присел на толкан и даванул что было мочи. А оказалось, что штаны снять то снял но про сплошной латексный костюм забыл. В нем нет прорези для жопы. И вот он сидит срет и не может остановиться срать, видит как говно уже лезет через воротник и манжеты, ругается матом, "Суууука" говорит, но все, поздняк метаться. Драма хули.

--- Добавлено 12:37 -------------

Каталог:

Если молодой человек в присутствии совей пассии просматривает каталоги женского нижнего белья, что в этом такого? Это же не означает, что он щас поедет их всех трахать. Ну посмотрел и все, почему некотоыре девушки так отностся, как будто их обижают и делают аткое выражение лица, как будто им чалму под нос наворотили. Не вижу ничего плохого в просмотре каталогов нижнего женского белья.

--- Добавлено 12:45 -------------

Весна: сегодня я не работал, в отгуле. Проснулся примерно в полдесятого утра из-за чифканья птиц за окном. Они сидели кучкой на проводах и очень гомко обсуждали ситуацию на Украине. Из-за хуевого зрения я не разглядел что-за птицы маленькие такие, я думаю это были воробьи. И я проснулся из того, как они чифкают и выключил будильник прежде чем она зазвонит, тем самым я считаю что жестоко отмстил ему. Смотрю в окно, там солнце, воробьи чивкают... Весна. Пиздато. Лепота.

[ 2 ][ 1 ]

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru