>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#15936 - 23.03.2014 - Ростовский парень который заебался от несчастной любви., комментариев: 8, создано: Гость
Как же меня заебало зависимость от человека. Меня заебало что меня бросают девушки. Сука любишь их всей душой, стараешься дать им все, возишь везде, забираешь ото всюду, покупаешь что нужно и не нужно, даешь им свое время. При этом зарабатываешь очень хорошо около сотки в месяц, занимаешься спортом, общественной деятельностью, строишь планы, а потом все блядь, пошел нахуй. Вот нахуй любить? Зачем блядь? Чувствуешь себя гандоном. Ебаным гандоном. Все блядь для человека, а он к тебе жопой. И сюрпризы и подарки и доброе утро каждый день и спокойной ночи на ночь. Сука, за что такая хуйня? Предложили зам директора на днях, з/п вырастит, статус поднимется еще выше, денег больше будет. Уважение в коллективе есть, в обществе. Все есть. Не могу сказать что я ебучий красавец, но не урод уж точно. Бляяяядь, и придумывают всякую хуйню, чтоб расстаться, ни говорят на прямую что разлюбили. Я очень хорошо отношусь ко всем женщинам, ну которые ведут себя как женщины, но блин за что? Сука, за что??? Реально любишь, ценишь, стараешься, рассказываешь о своих планах с ней, когда квартиру купим, когда поженимся, а потом все в топку. Все что ты создавал, тащил в свой мир, в свое сознание, все нахуй развалилось, ВСЕ НАХУЙ РАЗВАЛИЛОСЬ. И ты сидишь смотришь с каким трудом ты все это туда заносил, как старался, как вкладывался во все это. Собираешь все эти обломки, прижимаешь к груди и плачешь крокодильими слезами. Как же я старался, как я выстраивал все, как я стремился к идеалу. Открывал все двери всегда, во все заведения, дверь машины, дарил цветы каждую неделю, делал всякие сюрпризы при встрече. Оставлял всякие шоколадки перед дверью и вещи которые она хотела. Бляяяяяядь, нахуууууя! Теперь сниться начала мне. Короче ребята прошел уже месяц как меня разменяли на якобы желание уехать с этого города, а я все еще вахуе. ВАХУЕ, все хотят чтоб к ним хорошо относились, а когда начинаешь относится хорошо, то ты нахуй такой не нужен. Короче это пиздец, прошу прощения за мат, за грубость, никого не хотел оскорбить, просто неприятно стало жить, а сегодня прям особенно!!!
Вернуться
юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Уж слишком ты хороший....с тобой полюбому чёто не так!

w_snow
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщений: 2

Может всё дело в большой зарплате? Дохера таких баб, которым надо только это. Рассуждают так Похуй что за человек, главное при бабле - стерпится-слюбится! Ан нет, не всегда получается! Тебе самому то как будет с ней жить, ты весь нараспашку, а она тебя ради бабок терпит или ради "королевой побыть на твоем фоне"? Скажи им всем спасибо, что съебались!

iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Ты делаешь ВСЁ не так. Бесплатная рассылка "Обыкновенные парни" Тимура Смирнова, подпишись и поймёшь свои ошибки.
Пикап даёт лишь иллюзию счастья на короткий срок от ощущения востребованности у женского пола. Пикап подстройка, игра, а не ты сам. И это раскроится рано или поздно.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

-------------вы заебали!! читайте пикап.


Не смеши мои тапочки.
Как снять бабу для чайников блять )))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Я чего то видимо не понимаю, или здесь прослеживается какой то треп не стыковки какие-то, зарабатывает сотку в месяц, а бабы от него бегут, где логика? логики нет, значит либо автор мягкого говоря фантазер, либо это какие то бабы не от мира сего, а что же тогда им нужно? видать паря, харизмы у тебя совсем нет?

--- Добавлено 23:33 -------------

Я чего то видимо не понимаю, или здесь прослеживается какой то треп не стыковки какие-то, зарабатывает сотку в месяц, а бабы от него бегут, где логика? логики нет, значит либо автор мягкого говоря фантазер, либо это какие то бабы не от мира сего, а что же тогда им нужно? видать паря, харизмы у тебя совсем нет?
честно сказать я когда впервые в Ростов попал, первое, что бросилось в глаза это хмурость и унылость тамошних баб! брррррррррррр

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

пля.... в каждом зайобе пра нисчасную. любофф(((((((

--- Добавлено 19:24 -------------

вы заебали!! читайте пикап.

Norm63
Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщений: 2

Всему свое время, тебе просто еще пока не повезло и все тут. Это не значит, что все они такие. Ты получаешь опыт. Теперь ты знаешь какие эмоции стоит пропускать через себя и тонко чувствовать, а какие ни в коем случае не пускать даже на порог. Посиди, подумай, что, раз за разом притягивает к тебе людей, которые тебя не стоят.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Так и есть. Нельзя быть чисто мягким и пушистым. Иногда надо и пиздюлей вломить (в переносном смысле естественно) когда баба начинает потихоньку охуевать.
Все дело в том что баба думает что если к ней охуенно относятся - то это не потому что ты такой охуенный, а потому что это она такая охуенная. И чем больше делаешь - тем быстрее растет это самомнение, пока не превращается в воздушный шарик, который надо иногда вовремя лопнуть. А иначе в своих глазах она становится настолько охуенная, что появляется вопрос - а не слишком ли ты плох для нее. Она ведь такая охуенная достойна лучшего. А там вон смотри - на нее внимание обратили, комплимент сказали. Подтверждается! Значит она действительно мегаохуенная,, а прозябает тут с тобой не таким уж и охуенным.
Но я не понял в чем трагедия. Свобода, бабки есть, время есть, бабы кругом есть. Мне б твои проблемы.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru