>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#15949 - 24.03.2014 - Ядерный ЩИТ РАСИИ ???, комментариев: 6, создано: Гость
Все накипело блять, не могу молчать сцуко. Год назад вернулся с армии, служил в РАКЕТНЫХ ВОЙСКАХ СТРАТЕГИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ бля, ядерные боеголовки высотой с 3 этажа, упрятанные подземлю в шахты - ТОПОЛя там всякие 50-х годов. Фишка в том, что эта хуета "охраняемая" долбаебами призывниками этой ебучей страны хуй когда улетит дальше 100 метров, скорее разорвется там в самой шахте. Ебасосники призывнички или просто мясо, которых привозят на объекты типо нести караульную службу, ваще не понимают что происходит. Достают ебаные запрятанные ушатанные трубки и пропадают то в ВК, то в одноклассниках, ктото просто пиздит всю ночь с такимиже долбаебами но отбывающими свой срок в других частях этой гребанной страны. А если доходит очередь выезжать в караул всяким там ЧУРБЕСАМ, то это ваще кадры - обезьяны в атаке :) Все кабеля нахуй давно посрезали и ошкурили тамже в шахтах.
И вот этим Ядерным Щитом Расия прикрывается от ниебических сил стран НАТО - которые прочитав этот заеб, немедленно уебут своим современным ОРУЖИЕМ и разнесут к чертям этот гребанный беспредел сцука, где все построено только на ПОКАЗУХУ - сраные трущобы-сараи ценой по 2 ляма за однушку, с осыпающейся облицовкой, "дороги" смерти, зарплата 10-15 деревянных и т.д.
Отсчет походу уже начался......... 10...9...8...7...6...
Вернуться
qwertyu1
Зарегистрирован: 26.12.2013
Сообщений: 61

Если ракеты ни куда и не улетят, то один хуй - разнесут всю землю! :) Так что не боись!!! Всё продумано!

Нормальный
Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщений: 5

Сосунок отслужил и пришёл срать в каменты. Это нормально. Так и должно быть. Какая на. труба? Там не то что ГЫПЫРЫСЫ нет, там вообще всё заглушено. Там даже связи нет. Заебал ты бздеть тут.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

В шахте можно хорошо хранить морковь и картофь. Там холодно.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Да на хуй кому мы нужны, кидаться в нас ракетами! поимите вы, что воины сечас ведутся совсем иначе! никто ни в кого ничем не кидается и не стреляет, всё это в прошлом! геополитика и только геополитика! вот что сечас стоит во главе всего воинствующего элемента! геополитика и пропоганда!

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

на счет дряхлости всего в армейских частях согласен. На счет вооружения на боевом дежурстве, нет. А так то вообще пох, я одеялкой накроюсь- все, пиздец, я в домике, бабайку ракету не боюсь.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Да не ссы, кого вообще ебет, полетят они или не полетят, важен сам факт наличия оружия. Всё равно нажатие кнопки с любой стороны означает пиздец всей планете. Поэтому каждый чиновник понимает, что отдав такой приказ, он убивает себя в том числе.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru