>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 5

#15957 - 25.03.2014 - Нет выхода. Сплошной тлен и мрак. , комментариев: 18, создано: Гость
Читаю малолеток, которые тут пишут о своих проблемах и понимаю какие они счасливые.


Заебали пробки в которых каждое утро и вечер теряю здоровье.
Заебала работа с нарастающим ежемесячно психологическим напрягом и на, которой затягивают и затягивают гайки.
Заебала буфетчица с работы, которая хамит но к, которой приходиться переться птому, что за километр нет ни одного буфета на работе.
Заебал ребёнок, который откровенно барзеет, и на которого уже не остаётся сил и характера для поддержания воспитания в нём.
Заебала недавно купленная в ипотеку новостройка, с картонными стенами, в которой просыпаешься от каждой проезжающей мимо машины.
Заебал уёбок, который поставил себе пердящий глушитель и думает, что его старая праворукое дерьмо стало гонкой (всю зиму сука прогревался так, что дрожал весь дом).
Заебал холод зимой.
Заебала пыль на улицах летом.
Заебал мэр зек, который говорит, что пыли нет.
Заебал приобретённый хронический бронхоэктаз, заебало кашлять по ночям и не спать из-за кашля.
Заебали коллеги, которые въебенивают кондиционер на полный минус, и которые сидят от него дальше всего.
Заебал секс только по праздникам.
Заебало собственное тело, которым некогда заниматься.
Заебали лживые корыстные озлобленные друзья, которых слепила жизнь.
Заебало начальство.
Заебали евреи.
Заебали татары.
Заебали хачи.
Заебали америкосы.
Заебали наши гопники у власти.
Заебали Австралийцы, которые обманом (инфляцией) пывысили рейтинг своей страны, и разными мимими методами зазывают в неё учиться долбаёбов у, которых появились какие то деньги.
Заебал коллега, который посёт в мой монитор, когда я пишу этот текст.


Вернуться
iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

aaaaaaa, если бы меня роняли, то мне похрену было бы всё. Жаль не роняли, был бы счастливым гражданином.

--- Добавлено 20:35 -------------

"Знания умножают скорбь."

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

German,

не юли. На качелях он катался. В роддоме головой об бетонный пол.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

aaaaaaa, я в детстве очень часто бился головой - то с 3м башкой в землю, то в аварии об крышу, то на качелях со всего маху об столб. И ничего, вполне себе адекват.

--- Добавлено 11:26 -------------

Автору - жалеть себя не стоит - пустая трата времени.
Карлсон, укладываясь на диван, говорил: "я самый больной в мире человек" и надеялся получить варенье.
А что хочешь получить ты?
Уверен, тех же австралийцев ты написал для галочки, не имея никакого с ними взаимодействия.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Бля, искатель со спиком - да вас обоих в детстве на бетонный пол похоже роняли.

iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

dntspeak, если бы, как Вы выразились жиды, не имели злых помыслов, которые кстати прописаны в их религиозной литературе да и ветхом завете, во многих видео и прессе, где они не очень то и скрывают свои замыслы, то можно было бы что-то говорить о дружбе и сотрудничестве. А мы бы серьёзно подумали, надо ли это нам. Ну хочу я, что бы в моём доме жила только моя родня. А в стране русского народа только славяне и в гости приезжали только представители других белых народов. Что здесь плохого и унизительного для кого-то? Если Вы не хотите видеть кого-то у себя в доме, то Вы вряд ли будете рады его лицезреть у себя.
Так как Вы может рассуждать человек, которому наплевать на будущее русского Рода. А есть люди, которым на это не наплевать! Можете себе такое представить?

dntspeak
Зарегистрирован: 21.03.2014
Сообщений: 21

iskatel,
Как вы надоели уже со своим Яхве, евреями. У вас во всем виноват Яхве, жиды. Невежи!!! Обратитесь к истории, для чего было создано человечество. Поймете.. Все люди на земле в какой то мере братья и сестры.

--- Добавлено 19:33 -------------

Стоит посмеяться над своей проблемой - и она уйдет.

--- Добавлено 20:10 -------------

"Если тебе предстоит родиться обитателем ада, ты услышишь песни, которые поют существа со злой кармой, или же ты будешь вынужден беспомощно вступить туда, или же почувствуешь, что попал в темную страну, с черными и красными домами, черными ямами и черными дорогами. Если ты направишься туда, ты попадешь в ад и будешь невыносимо страдать от жары и холода, и не будет видно выхода. Поэтому не направляйся туда, не вступай совсем, но будь внимателен. Сказано: "Закрой врата лона и помысли о противодействии". Это нужно сейчас." Кусок из книги мертвых "следующая реинкорнация" . Ничего не напоминает?))

iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Drinkins,
Благо дарствую!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

iskatel, бывает косяк с кукисами на сайте, когда первое сообщение теряется, а последующие проходят. Если будет повторяться, зайди в настройки браузера и удали все кукисы zaebalo.ru, а затем снова войди с галочкой "запомнить".

iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Блядь!!! Такой текстище написал, а он не добавился в коментарии!!! Чё за нахрен! Цензура работает на опережение нажатия "Добавить комментарий"!
В кратце:
Ассимиляция способ геноцида! Это важно помнить!
"Ни одно социологическое исследование не имеет смысла без глубокого изучения еврейства."
Все религии и идеологии пропагандирующие смешения народов должны быть вне закона! "Когда русские вспомнят своих Богов, мир вздрогнет!" (Ф.М. Достоевский) А пока мы в большинстве рабы пришлого бога яхве, которому молился Исус Иосифович. Просто человек раввин-дессидент которого, если не ошибаюсь в 325 году, на собрании главных церковников путём общего голосования было принято решение величать Богом.
Такую науку, как расология необходимо изучать с детского сада! Авдеева читайте, смотрите.
В США только белым запрещено защищать интересы своей расы. Как же расизм и статья. Но существуют организации защищающие права негров и мексиканцев. Как и в РОСии, только русам запрещено защищать свои этнические интересы. Де-факто!
Один народ, одно государство, одно правительство и религия, это мечты иудеев, которые себя видят во главе этого безэтнического сброда.
Война всё равно идёт, а мы даже не сопротивляемся как раса и этнос за исключением единиц. Поэтому пусть уж откровенная война, чем скрытое наше уничтожение. Тогда есть шанс выжить!

" " И вообще, хорошая музыка спасёт мир!! Танцуйте даже если всё вокруг рушится, веселитесь если вокруг тьма и страдания. " "
Нас ебут, а мы должны расслабиться и получать удовольствие до смерти? dntspeak, что ты несёшь?

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

-------------И вообще, хорошая музыка спасёт мир!! Танцуйте даже если всё вокруг рушится, веселитесь если вокруг тьма и страдания.


Блять, тоже мне фюрер недорезанный. Лохов здесь нашел.

Битлз - эксперимент по внедрению наркотиков через музыку.
Гитлер о музыке:
Идеальным решением было бы научить этих людей элементарным правилам имитирования. С них спрашивается меньше, чем с глухонемых. Никаких специальных книг для них! Радио будет достаточно, чтобы дать им наиболее важную информацию. Музыки они, конечно, могут иметь сколько им угодно. Могут заниматься тем, чтобы слушать, как журчит текущая из-под крана вода. Я против того, чтобы доверять им работу, требующую даже минимальных умственных усилий.

Обучение русских, украинцев и киргизов чтению и письму в конечном итоге обратится против нас самих; образование даст более интеллигентным среди них возможность изучать историю, усваивать исторический смысл и, следовательно, развивать политические идеи, которые только повредят нашим интересам. В каждой деревне будет установлен громкоговоритель, чтобы сообщать людям разрозненные новости и прежде всего позволять отвлечься. Какая им польза в знании политики или экономики? Также нет смысла делать передачи о различных историях из их прошлого – все, что надо деревенским жителям, это музыка, музыка и еще раз музыка. Веселая музыка – отличный стимул в тяжелой работе; дайте им все возможности потанцевать, и все селяне будут нам благодарны…

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Можно подумать, вас плетьми на работе подгоняют. Готов поспорить, что в 99 случаях из 100 люди сами себе создают психологический напряг на работе своим отношением к ней или неумением снимать напряжение.

dntspeak
Зарегистрирован: 21.03.2014
Сообщений: 21

Блядь,я вот сейчас читал этот заеб и вот какая мысль мне в голову пришла, а что если вас Всё это результат какого-то мощного воздействия на нас, ну вроде Как эксперимент какой то на нас проводится! ну вот здесь же реально показан пример, когда автор реально от суицида стоит в одном шаге! ну как может человека, нормального конечно, все! заебать?

Это не эксперимент. Причина - следствие. Когда будем осознано жить, тогда меньше будет заёбов, а будет понимание происходящего и желание дальше грамотно поступать. И конечно ЧЕЛОВЕКОМ своего этноса оставаться. Этнос это очень важно. Практически ориентир для любых дел. В каком бы состоянии твой этнос нынче не находился. Гражданство - искусственное понятие и в природе, генах не существует. Гражданство это вообще наебалово, которое позволяет чужакам проникнуть в твой народ. К наебалову также относятся и интернациональные религии.

Нас разделили таким образом, разбили на эти государства, разные религии, больше ста языков. Если бы на планете было одно правительство, один язык на всех, одна религия, то не было бы этих кровопролитных братоубийственных войн, голода как в Африке, и прочей сильно заёбывающей хуйни, которая от части заебала и автора. Справшивается а зачем так нас разделил, так легче управлять рабами, пускай они погрязнут в своих пороках созданных этой некротической системой, но ни куда с земли не денутся, так и останемся навечно ковыряющимися в параше.

--- Добавлено 01:21 -------------

И вообще, хорошая музыка спасёт мир!! Танцуйте даже если всё вокруг рушится, веселитесь если вокруг тьма и страдания.

iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Блядь,я вот сейчас читал этот заеб и вот какая мысль мне в голову пришла, а что если вас Всё это результат какого-то мощного воздействия на нас, ну вроде Как эксперимент какой то на нас проводится! ну вот здесь же реально показан пример, когда автор реально от суицида стоит в одном шаге! ну как может человека, нормального конечно, все! заебать?


Это не эксперимент. Причина - следствие. Когда будем осознано жить, тогда меньше будет заёбов, а будет понимание происходящего и желание дальше грамотно поступать. И конечно ЧЕЛОВЕКОМ своего этноса оставаться. Этнос это очень важно. Практически ориентир для любых дел. В каком бы состоянии твой этнос нынче не находился. Гражданство - искусственное понятие и в природе, генах не существует. Гражданство это вообще наебалово, которое позволяет чужакам проникнуть в твой народ. К наебалову также относятся и интернациональные религии.

dntspeak
Зарегистрирован: 21.03.2014
Сообщений: 21

Что ты ноешь???? У тебя хотя бы работа есть, семья. Цени это сука.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Блядь,я вот сейчас читал этот заеб и вот какая мысль мне в голову пришла, а что если вас Всё это результат какого-то мощного воздействия на нас, ну вроде Как эксперимент какой то на нас проводится! ну вот здесь же реально показан пример, когда автор реально от суицида стоит в одном шаге! ну как может человека, нормального конечно, все! заебать?

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Последний пункт . Вот же сука , палит значит говоришь. Опиши его, отмудохаем за гаражами

подтверждаю, таких пидоров за гаражами битами и ногами пиздили

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

Последний пункт . Вот же сука , палит значит говоришь. Опиши его, отмудохаем за гаражами

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Согласен. Особо заебали суки австралийцы.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru