>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#15978 - 26.03.2014 - весна... и все равно заебало, комментариев: 5, создано: Гость
Заебало.... работы не початый край. Машину блядь дорогущую любимую разъебал..на каско денег не хватило.. полдня потратил на долбоебов с кривыми руками которые не осмотреть ни починить ни хуя не могут. все через жопу..сам блядь деньги отдал и кувалдой махал. Общественный транспорт это просто пееееездец. ...люди ..ну почему вы такие вонючие и блядь лезете и лезете как будто автобус резиновый. ..почему я жду маршрутку со свободным посадочным местом ? куда вы торопитесь вечером ? гудок бывает только по утрам.. . Жена уже бывшая пятнадцатый раз разводимся после офиц развода никак не можем развестись. от психологов уже перешел на психотерапевта...гипноз не помогает уже. это невыносимо.. жить и гнать . жить и гнать это не так то не эдак...гонка гонка гонка деньги деньги деньги...не забудь, успей, люби, говори, беги.. больше говори, сильнее люби.. ааа сука плохо любишь...на получи скандал..еще сильнее люби....нет еще сильнее люби...блядь после того как сама со мной развелась из за другого мужика....ну как ? как не морочится ? как спокойно жить и наслаждаться жизнью ? сами себя убедили в чем то а разубедить не можем. зажрались ? так выходит ?
Вернуться
Homasapien
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщений: 64

Я это уже говорил, но грех такое не повторить!)
"Таких жирных и отборных троллей как на этом сайте ещё и поискать надо!"

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

боже мой!!!! боже мой! сколько же кругом долбоебов!

сам в шоке, однажды я увидел какого-то мудака в зеркале, до сих пор в кошмарах снится, сколько же долбоёбов на свете! ужас!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

боже мой!!!! боже мой! сколько же кругом долбоебов!

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

"как спокойно жить и наслаждаться жизнью ?"

да никак, суетись дальше.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

Сам себя загнал в какие-то непонятные рамки и правила, и теперь задрачиваешься. Попробуй на день послать всё и всех нахуй и провести его как-то по-другому, возможно, поймешь...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru