>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#16169 - 05.04.2014 - Заебал курс на совок, комментариев: 3, создано: roolon.oboeff
Я долго пытаюсь выживать в этой стране, у меня даже появился мелкий бизнес в последние годы, причем я получаю не сильно больше чем те кто у меня работает. Но работать становится трудней и трудней. Пока патриоты пляшут вокруг Крыма у меня задерживаются деньги из-за рубежа, то там то то здесь. Сам я как ни веселюсь не вижу успешного будущего в ближайший десяток лет, работники тоже унылые, новости каждый день - одно говно.
Я пожил немного в детстве при издыхающем совке - это говно, ребята, для полных имбецилов такая жизнь и то не сгодится, а нормальному человеку только выть и останется. Меня заебало то что чекисты и воры превратили нашу страну в тухлое болото, и уехать никак не решусь. Что за говно - молодежь, вы где? Пока вы пьете ягу и ноете что вам не дают комунякские недобитки спиздили у вас будущее. Заебло что люди такие тупые, многих можно уболтать яму для себя выкопать, а иных - и закопаться изнутри, еще и радоваться будут подыхая. Блять.
Вернуться
Заебало2
Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщений: 23

Откуда возьмется нормальная молодежь, если после распада СССР прошло всего 25 лет. Те, кто был рожден после совка или в совке, но сознательную жизнь прожил после, были воспитаны теми, кто уже терял веру в прекрасное советское будущее и начали руководствоваться уже совсем другими "ценностями", которые окончательно сформировались и закрепились в последующем диком пиздеце 90-ых. Сейчас, уже в свою очередь ихние отпрыски создают окружающую реальность, ее ценности, в общем среду, в которой будут жить следующее поколение - большинство определяет каковы ценности в среде обитания, среда влияет на формирование ценностей и воспитания следующего большинства. Все это еще усугубляется постоянной утечкой мозгов, да и в общем нормальных людей. Как сказал мне один совок - это не моя страна, зачем мне не красть, добросовестно работать и т.д., и на это у него была веская причина, как он говорил - пока я вкалывал в Сибири, из-за ваших демократов я потерял родину и деньги в сбербанке эквивалентные двум столичным квартирам. Еще когда он рассказывал про своего знакомого полковника, который отстроил дачу и вообще неплохо устроился на продаже ворованного военного имущества, было видно что он не возмущается этим, а скорее негодует что сам так не может. Слушая вот таких, других, третьих, приходишь к выводу что во многом причины тотальной коррупции и упадка всего и вся в тех поколениях, которые из-за нереализованных надежд связанных с прекрасным советским будущем, одни впали в перманентную апатию и безразличие, другие забили болт на новообразованные страны и стали гребсти только под себя, и все в целом стали морально, нравственно разлагаться, причем все это началось еще до распада совка, а уж после и вовсе слетело с катушек. Теперь мы будем пожинать последствия этого еще не в одном поколении, потому как от поколения к поколению "новые ценности" и аморальное воспитание частично передаются и одновременно формируются и закрепляются средой, которая из-за тотальной коррупции, кризисов и прочих причин очень медленно меняется. А в такой среде сами знаете кому хорошо жить, кому сподручнее пробиться наверх, т.е. если посчастливилось вырасти более менее нормальном человеком, и ты хочешь им оставаться, то ты уже в сильно неравных условиях, а отсутствие справедливости сильно подавляет нормальных людей. Даже если ты не спился, не стал унылым и безразличным, не сбыдлился, не уехал, то что бы ты не делал, как бы не боролся, это все мало на что влияет - поле уже густо поросло бурьяном и сорняком, и без какой-то внешней силы ситуация будет меняться очеень, очееень медленно. Хотя, есть редкие примеры, когда новый человек пришедший во власть, кардинально меняет ситуацию.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

совок для имбицилов говоришь! ну Ну давай крутись в своем капитализме, выживишь иди сдохнешь! сиди гадай! барыга!

AlexKitaev
Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщений: 64

Что говорить, столько долбоебов... Вот скажи, зачем разгоняться на тачке во дворе, где ходят люди, дети... На дорогах сразу можно вычислить идиота, просо глянуть на его езду, или например бизнес на обмане... Так что наверное справедливо все, тупорылики и получают власть которую заслуживают

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru