>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#16175 - 06.04.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
Короче я решил. Даю себе времени до лета, если один мой замысел провалится, то покончу с собой, 1 хуй уже 5 лет как думаю об этом каждый божий день. Но перед этим я тогда постараюсь выжать из себя максимум денег, столько сколько смогу, продам всё и вся, и отправлю их какой-нибудь анимэ-студии банковским переводом, и ебись оно всё конём... Пиздец сижу и сам ахуеваю с себя... Еслибы вы знали сколько анимэ я посмотрел вы бы ухуели, ёбнулись бы прямо со стула, на котором сидите.
Мб если анимэшникам или ещё кому будет интересен мой жизненный опыт, то дам пару комментариев/советов...

1) Если ктото не смотрит анимэ и хочет узнать чё это и с чем его едят - будьте готовы, что вы окончите также, как я.

2) Если вы уже анимэшник, но вы не чувствуете этого в своей крови, в своей сущности - постарайтесь заменить анимэ на чёто ещё, фильмы там, какиенить компьютерные игры, увлечения другие. И если вы щас это читаете, то прямо сейчас и начинайте это делать, а то потом будет поздно.

3) Если вы относитесь к таким как я, то бишь к тем, в ком привязанность к анимэ настолько сильно развита, что вы всей своей сущностью чувствуете, что у вас это в крови, то... я рад за вас, постарайтесь не окончить как я. Мне кажется (я точно не уверен в этом), что от моего исхода вас может спасти только душевная кампания настоящих друзей, но о друзьях я ещё напишу...

4) Не думайте даже о том, что вы найдёте себе реальную девушку такую, как вы хотите. Учитывая то, что вы видели в анимэ настоящее, вы никогда уже не согласитесь на суррогат. А на современных российских девушек я смотрю также, как на мешки с картошкой. Это даже девушками нельзя назвать, это я хуй знает - бесчувственные "даже незнаю как назвать", если притом даже не затрагивать внешний вид! Проще заставить себя влюбиться в стену, чем в это убожество. В своей жизни я видел только одну девушку, которая имела задатки к тому, чтобы раскручивать реальность, как это происходит в большинстве анимэ, но и ей было пиздец как далеко до совершенства. Точнее ей чего-то нехватало, сам даже незнаю чего. Вобщем я её бросил и не жалею. Не, конечно имеется шанс, что вы найдёте то, что ищете, но этот шанс пиздец как мал.

5) Тема дружбы в моей жизни так и не была раскрыта. Не думайте даже о том, что если у вас есть друзья, то они настоящие. Все, абсолютно все друзья, которые были в моей жизни побросали меня (или я их) как только переставали быть общие интересы, как только происходили какието недопонимания или споры в любых вопросах, да по любой хуйне дружеские отношения прерывались. Я так понял что дружба это всегда временно. Если ктото думает, что у меня проблемы с девушками (я - парень), то вы ошибаетесь. Мне с девушками куда проще, чем с парнями, т.к. с девушками покрайнеймере всегда ясно к чему всё идёт или не идёт. А с парнями я хуй знает, лучше вообще без друзей быть, чем иметь друзей на время.

6) Я сам выбрал свой жизненный путь и мне похуй на всех окружающих меня людей и их мнения. Ни один из моих коллег, знакомых, родственников, вообще никто не знает про то, что я анимэшник. Я уверен, что 90% всех этих пидарасов посчитали бы меня ёбнутым наголову, если бы узнали всё про меня. Ну и хуй с ними. Я уже заебался доказывать самому себе, что я смогу выжить, социализироваться, сделать ещё дохуя невъебенно важных в нормальном обществе вещей и т.д. и т.п. Я заебался носить эти маски. Тяжко, понимаете? Нихуя вы не понимаете. Я настолько ахуеваю уже, что других анимэшников уже интуитивно чувствую (потом узнаю, что эта девушка, скажем, реально оказалась анимэшницей, и ахуеваю).

7) идите нахуй все.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru