>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#16184 - 06.04.2014 - Заебали ценонесложащие бабы, комментариев: 1, создано: Гость
Заебало то, что как ни встретишь хорошую женщину, у нее почти всегда ктото есть. И да ладно б сказала- я люблю этого человека, так нет: у него ведь фирма, завод, пароход... И вот мы ездим в италию, швейарию.. Ты же знаешь, что я не могу заплатить больше, нахуя этот перебор ценников... И не потому что я хуево работаю или руки у меня из жопы растут, а потому что у нас простому человеку все препятствия ставят, чтобы он не дай Боже не заработал больше среднестатистической зп..
И вообще, почемутак получается, если слушаешь красивых бап: так у нас миллионеры стаями бегают, а общаешься с обычными людьми- всем тяжело деньги зарабатываются. ?
Причем задался этим вопросом уже давно, когда друганы жениться стали - от женился на бывшей женщине макаронного короля, а тот на бывшей меганефтетрейдера, а тот на бывшей сахарного. Такое ощущение, что есть типа многоуровневый рынок невест и все бабы вначале продают себя на самом верху- их там пробуют и если не понравилось перенаправляют на ступень ниже.
Вот в чем правда и как это правильно понимать? А то как кбабе относиться. Она меня по правде любит или она поняла, что в данный момент она стоит столько сколько я или менбше, и потому тп любит?
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

я смотрю и правда на такие посты уже можно комментарии никто писать не хочет, так эта тема всех уже заебала! деньги и бабы! да мне вы пиздострадальцы по таким бабам заебали! найди себе нормальную бабу и живи спокойно! хера вы за этими красотками гоняетесь, по потом греет, что денег у вас на нее не хватает! дибилы! так вам и надо!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru