>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#16254 - 10.04.2014 - я заебало меня, комментариев: 9, создано: Гость
меня заебали мои заскоки. вечно я чувствую все слишком близко к себе, причем именно к себе! заебал мой ебаный в жопу эгоцентризм, желание соответствовать внутренним идеалам, хотя на самом-то деле внутренние идеалы тоже созданы для того, чтобы быть КАКИМ-ТО в обществе, с людьми, для людей, в глазах людей...нахрен вообще мне это надо?? понимаю конечно, что мы блять в стаде живем, по правилам стада, причем системка то в этом стаде тоже замудреная - система для функционирования системы. какого хрена я вообще все это сюда пишу? да ладно, срать. надоело то, что я вечно считаю свои хорошие стороны, потом плохие, потом хорошие. и меня заебало то, что меня бесят мои придуманные иллюзии "меня не ценят", "я думаю о других, а они только о себе", "я терплю, я могу несмотря ни на что относиться к человеку хорошо, даже если он делает мне плохо. и пусть они тыкают на мои недостатки, я выше них" и т.д и т.п. а в действительности-то наверное НИХУЯ! я такая же как и все и все эти гребаные мысли - полная хрень, которую я сама себе придумала дабы питать твое ЭГО, ТОЛЬКО СЕБЯ! понимание этого прям жрет меня, надоело такой быть - недоразвитой, неполноценной, несамодостаточной дурой. я ведь нихуя не особенная, а если судить по материальным талантам - то вообще жопа полная, хуже других намного и зачем я тогда ставлю себе такую ценность?? причем стараюсь это скрыть при людях - типа вот, я такая дерьмо, хотя внутри в корне видимо по-другому - я прям только и делаю, что считаю свои достоинства. фу бля фу нахуй
Вернуться
ХмырЬ_
Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщений: 70

Просто сделай себе день так сказать для себя! недумай о том что скажет сосётка или баба Нюра на лавке, делай так как тебе будет в кайф не здаровайя, посылай на .!. , выебы Леху с 12 квартиры, разбей ебальник Светке (расслабся) на утро проснешся как новенькая) Ну можешь даже извинится потом типа, простите нервный срыв, магнитные бури, Глоба хуевый день предскозал, итд.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

При́тча о мыта́ре и фарисе́е

lven__
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 1

так знакомо...работаю над этим.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

пиздец...накрыло всех(((((

--- Добавлено 09:35 -------------

чо они все курят???

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Здравствуй. Прочёл и узнал себя, я тоже таким был совсем недавно как мне кажется, твои сказанные и не сказанные слова как мне кажется точь в точь описали меня, даже зарегистрировался чтобы оставить тебе этот комментарий. Слава богу я это осознал и начал от этого избавляться, при чём думаю удачно. Думаю если ты это осознала, то скоро начнёшь действовать, и скажу тебе это будет увлекательно. Приятно осознавать, что ты не один.
Удачи )

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

я даже не читал, просто ебану че нить в коменте, например, лень писать

zulusas
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщений: 188

Шиза?

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

Хм. Ну бывает такое, и не удной тебя. Просто надо себя переломить в этом моменте, и соответствовать уже какому то одному из своих идеалов. В противном случае ты так и будешь скитаться от одного своего собственного внутреннего идеала к другому. Кто ты? Ответь себе на вопрос сама и соответствуй.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

кто тебе всей этой херней голову засрал?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru