>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#16267 - 12.04.2014 - окупанты заебали, комментариев: 0, создано: поваренок
Хотели в крым ехать на лето с палаткой бомжевать. легкие продышать. Так нет блять приперлись сраные окупанты блять. Сукаааа у вас что земли своей мало что ли?????? Мало того шо революционеры весь майдан засрали сука гады и спалили( я уже модчу про то шо я как коренной житель не могу с пивом ьам пройти)сука аюоригеном сеюя чувствую - по 5 баксов за скальп мля. Сил больше нет никаких. каждый день сукабля токо и думаеш шо завтра война бля начнется Шоб вы суки здохли все. Нацистом скоро стану
Руские заебали .приперлись бля нах защитники ебаные. Идите нахуй отсюда. Департировать всех к ебеням на родину бля. так нет же они свою родину сюдда перетащить хотят.
Бургеры сраные заебали сидят там по своим европам жопы толстые греют и расказывают как они нам сочуствуют.кредит они нам дадут да идите вы на хуй со своими кредитами. Кто их отдавать будет?? Сука бля прям злости не хватает у нас ведь как не успел родиться уже торчиш мвфам всяким. Скоро блять наверно свежерожденных на почки разбирать будут чтоб с долгами расплатиться.
Политики уебаны заебали бдя!! Когда ж вы сука нажретесь гниды??? Одни наелись токо.вроде уже инародудля себя чтото заработать получаеться. Так они мля передел имущества с революциями устраивают. Подонки мля. Наивных жалко тех кто случайно под пули попал
Заеюало жить в страхе шо завтра война начнеться мля и сьебаться некуда мля загрвнпаспорта нет нихуя иденег тоже нет. Мне кажется здесь их скоро ваще не станет мля.
У меня сука планы были!!! А теперь нихуя нету токо геморой один!!!
Заебали бля!!
Всесуко писать тоже заебало.и телефоно сенсорное заебало.они бля на чьи пальцы ращитаны???
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru