>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#16310 - 15.04.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 8, создано: Гость
Все отлично , все окай, но заеб меня сосед который на коленях меня попросил взять на себя кредит на ёбаные колеса за 20 тыщ, и ССука не платит нихуя в банк !!!!! Банкиры мне звонят, звонят всем ! А я этого хуя соседа найти теперь не могу. Люди не верьте пидорам ! Они один хуй кредит не заплатят и придется вам это делать за них. А хули делать, банку то похуй до третьего лица, его подписи в договоре нет. Уже пол года этот заёб.
Вернуться
valhala
Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщений: 109

Кредитные сети

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

блядь еще один чудик! у знакомых моих знакомых, жена через суд пытается доказать, что её муж является не вминяемым потому что он поддался по пьяни на уговоры своего друга и взял на себя кредит в 190 тыс. а тот товарищ руки умыл, типа я не я, хата не моя, он сам дал согласие на этот кредит! и тоже ни хера его не хочет платить! вот что сейчас творится с этими кредитами!

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

lolj2012, да видишь какое дело, в банке тоже пидорасы сидят. Они тупо не дают человеку читать договор, не разъясняют, что такое поручительство. Если детально рассказать человеку, хуй кто вообще пойдет поручителем, а у них нормативы и их надо выполнять, вот и впаривают всем подряд мол подпишите, это всего лишь поручительство, а потом челу хоть вешайся, если сумма большая..



да..не....чо не даю..никто просто ни читает эта раз
патом, все думат чо всил будет заебись эта два
и есчо есть чиста русское АВОСЬ...всио абайдеца..

boltpat
Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщений: 74

сам виноват а сосед пидор под шкуру залез и воспользовался

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Drinkins, ясен хуй что так все делают, лох то не мамонт, мамонт умнее, лол.
ЗЫ: у автора два выхода, либо выплатить немедленно всю сумму, либо нанять адвоката и чмырить банк и соседа, даю сразу 99% что банк выиграет, так что первый вариант самый боле-менее. в след. раз будь умнее и шли на хуй таких друзей.

--- Добавлено 22:28 -------------

но если найдёшь адвоката типа сола гудмана, то процент выигрыша сразу возрастёт до 50%, но придётся платить больше))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

lolj2012, да видишь какое дело, в банке тоже пидорасы сидят. Они тупо не дают человеку читать договор, не разъясняют, что такое поручительство. Если детально рассказать человеку, хуй кто вообще пойдет поручителем, а у них нормативы и их надо выполнять, вот и впаривают всем подряд мол подпишите, это всего лишь поручительство, а потом челу хоть вешайся, если сумма большая..

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

пиздец ёбаный, до чё люди доверчивы я хуею, 20 штук конечно не охуенно много, но тоже деньги, и тебе как дриня сказал сейчас стоит НЕМЕДЛЕННО идти, нет, БЕЖАТЬ в банк и ГАСИТЬ всех, точнее гасить кредит, а потом искать соседу и гасить уже его, в прямом смысле. иногда вижу такие дела в суде, когда перебираем дела, в основном дела проиграны, а выигрывает банк, т.к. люди не подкованы, точнее нихуя не знают в этих ваших правах (честно говоря я и сам их нихуя не знаю, лол да?), и тупо думают что если я ебать подам иск и найду соседа то он должен охуенно быстро выплатить этот ёбаный кредит, я ведь всего-лишь ничтожный совсем не нужный ПОРУЧИТЕЛЬ, тот человек, который будет выплачивать всю сумму с учётом штрафов всю сука сумму если тот пидор не выплатит или не захочет выплачивать, банк это не ебёт совершенно, ты сука, поручитель, ты и плати. нанимай адвоката нормального и всё норм бует, типа сола гудмана.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Чувак, у тебя только 1 выход: если дело до суда еще не дошло, быстро пиздуй в банк и отдавай всё, что скажут. БЫСТРО И СРАЗУ!!! Если дошло до суда, все равно заплати и составляй иск на взыскание с соседа в регрессном порядке. Тут уж он никуда не денется, заплатит. Если, конечно, ты не такой дятел, что даже расписку с него не взял...
Но вся трагедия в том, что банку уже похуй, отдашь ты или нет, кредитная история у тебя уже испорчена. Кредит ты в нормальном банке больше не возьмешь как минимум 5 лет, а то и всю жизнь.

Других выходов у тебя нет. Говорю как человек, который судился с банком. Жена вот также на 100 штук попала, подружка уговорила пойти поручителем, 7 лет назад.

P.S. в такую хуйню можно влазить только в одном случае: если ты берешь кредит для себя. Даже родственники ну его нахуй. Многие думают типа "да хуйня, я всего лишь поручитель". А вот хуй. Если почитать договор, то там написано, что в случае не погашения кредита лицом, бравшим кредит, должником становится поручитель. Никого не ебет, что ты этих денег не видел и не тратил. И, как это ни странно, под этим договором стоит твоя подпись, прикинь :)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru