>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 1

#16409 - 21.04.2014 - Старый добрый заёб!!!, комментариев: 2, создано: Мнение90
Заебала девушка! Не вздохнуть не пёрнуть! никуда не сходить ни в бар ни в клуб везде ей блять мерещиться что я ебусь налево направо! А ещё детей нужно хуярить, время же блять пришло! Бесят сраные инстинктивные суки с мозгом как у курицы, рожать блять, иначе всё пизда! После 25 уже всё старородящая! Бабы блять хотите детей суки, тогда не пиздите мужикам что любите! Размножайтесь делением! Ёбана рот, так самое заебатое предложил повременить с пидорскими спиногрызами, так она взяла и ушла! Чтоб вам ёбаным свиноматкам желчью своей напиться.А в душе ебучая пропасть из за этого. Ну а как же иначе то! Не хочет детей - не любит! Вот так я блядь девочки и мальчики остался я один без нихуя! УРА! ЗАЕБАЛО!!!!!!
Вернуться
Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

Пиздуй возвращай. Пока твоя ебучая пропасть в душе не достигла неебически больших размеров. А потом хоть на стену лезь. Ты то сам определись если нужна, любишь. То действуй, А если нет. То пусть всё будет так как есть сейчас. А вообще не пизди! Вот так вот. Если ревнует значит повод даёшь, или давал! По другому не как!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

...а самое обидное то, что ты рано или поздно всё таки найдешь себе бабу именно такого толка, она тебя уломает, ты на это подпишешься и потом будешь всю жизнь мучаться, на хера я это сделал! тебя тянет на таких, это сразу видно, порочность в тебе какая-то есть!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru