>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#16465 - 24.04.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
1)меня заебали ебанные одногруппники, я староста, и что теперь?! что мне вашу жопу подтирать, когда вы недоразвитое отродье не можете ключ отнести?! "ты же староста сходи сделай" - а мне поебать на ваши надобности и потребности, пиздуйте сами относить ключ. староста отвечает за группу и наблюдает за ней. остальное ваши половые трудности, идите и делайте сами!!! "давай я тебе завтра принесу, а ты сделаешь" - пошла нахуй дура тупорылая, своих мозгов не хватает учиться даже нормально, уже полтора года учимся, до сих пор аудитории не выучила, овца тупая! вечно со своим открытым ртом, блять тебя, что, в детстве роняли??!
2)меня заебали окружающие со своим блядским нытьем, это не так это так. да может прекратите уже ныть, сука если ты не в состоянии справиться со своими проблемами, со своей ленью, парнем, или учебой убейся об стену.
3)заебали парни которые когда мимо проходишь начинают цокать и "подзывать себя", ты блядь в жопу себе цокни, быдло недоделанное, только умеют, что сорить в городе, трудно жопу донести до мусорки и выкинуть блядскую бутылку пива, еще только умеют харкаться, щелкать семечки, и материться на всю улицу.
4)заебали меня наши дороги, заебало то, что сраному государству хватает денег на то, чтобы починить своя белый дом, или построить еще один какой-нибудь засратый торговый центр, которых в нашем городе дохуя, а денег на то, чтобы в больницах сделать ремонт, новое оборудование привести, в доме престарелых сделать ремонт - у них видите ли ненавижу этот мир!!!!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru