>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#16468 - 24.04.2014 - ЗАЕБАЛО ВСЕ НАХУЙ !!!, комментариев: 4, создано: Гость
Меня достали все ! Родители придурки которые если че просят сделай то сделай это сами в компе порно баннер откроют а я виноват ВАС тупые дети 60 компьютеру ХРЕН научиш а я прошу купить шоколадку так ХРЕН типа -У тебя зубы больные недавно эти пидорасы поставили мне брекеты кто их сука просил ани мне НАХУЙ ненужны зубы болят пи**ец а когда я узнал что они 20 косарей стоят просто ахренел лучшеб комп новый купили а то у меня СТАРАЯ СПИСАНАЯ ЁБАНЬ. однокласники долбоёбы я со своей сестрой сижу на уроках спокойно нет бля эти придурки как начинают срывать урок а потом удивляются А ХУЛИ НА НАС ДОКЛАДНУЮ ПИШУТ ??? а чё тут делать как говорил непомню кто -не можешь победить присоединяйся А особенно бисит один сука даже напишу кто ВИТАЛИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ КОНОВАЛОВ 2000 г рождения сука учиться хорошо но в душе такая дрянь нет слов просто он вроде и дружит а вроде готов подьебать в любой момент и чтоб его необидели готов прогибаться под кого угодно англичанка моя ЕБАНУТАЯ орет на всех СУКА оня меня так заебала что я не всегда делаю дз а проекты нахуй воопще. Единственный отдых это мои тренировки-лёгкая атлетика я там отдыхаю и телом и душой но когда прихожу домой тут родители снова пилят иди есть неопоздай в школу выключи компьютер но когда им СУКА надо они меня в час ночи разбудят чтоб я им песню скачал прсто с другом хочу набухаться и забыть про все НАХЕР.



606060
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

родители ему купили брекеты шо бы их чадо ни комплексовало
и зубки были нормальные а то с волчьей пасть никто на тя не посмотрит..
а чаду тока дрочить надо.....ню.ню.

--- Добавлено 17:01 -------------

ПИЗДУЙ НА ХУЙ ОТ СЮДОВА!!!!!!!!!!!

--- Добавлено 17:01 -------------

утырок малолетний..

--- Добавлено 17:01 -------------

это скока ума надо иметь шобы так сказать и подумать??

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

Хули ты выёбываешься. Зато зубы ровные будут. Делай свою работу да помалкивай. От тебя щас что требуют? Учиться? Вот и учусь пока учится. А по бухать успеешь ещё поверь. Вся жизнь в переди.

Venerabl
Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщений: 48

Да забей на родаков и на все хуй и иди покупай фен у барыг, ну или план ( с ним возиться меньше) и дуй на уроках, ну или в сартире. Потом сиди на уроках под кайфом и похуй на все. Я так делал. Правда потом НЛО меня спалиоо, но похуй. Делай так, чтоб не спалили.
Админ, нихуй же, ты жив? Ахует ьи не встать.

Администратор
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 1011

Ох бля я старый... Смотрю 2000 год рождения. Вспоминаю как на 2000 год, мы нажравшись просроченной балтики 9 смотрели выступление Ельцина. Я ухожу. А тут 2000 год рождения. Щас блять 2014. Вот я старый.

Рано ты набухаться хочешь. Поверь рано. Я бы в жизни многое переиначил. А зубы береги. Когда узнаешь сколько стоит ремонт за свой счет. Ахуеешь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru