>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#16470 - 24.04.2014 - Да хз, тяжело., комментариев: 2, создано: Гость
Заебался. ВСЁ идёт через задницу - личная жизнь, отношения с друзьями, работа, ёбанная работа! как же она меня заебала!
Работаю в частной организации, кем то типа и.о. генерального директора. На бумаге - тех.отдел, а по факту через мои заебанные мозги проходит всё - переписка, общение с заказчиками, субподрядчиками, выезды на объекты, регулирование бухгалтерии, кадровиков, поиск новых сотрудников, техническая документация, проекты, сметные заёбы, банки, налоговики, ревизоры, аудиторы, организация работы на объектах. Грубо говоря у меня полный карт-бланш, генеральный доверяет, как родному. Но если меня не будет в офисе пару-тройку дней - всё идет по пизде! Летом накатывают основные объемы по работе, поэтому уже 4 года в отпуске не был. Это пиздец, официально - я в отпуске, вместо меня есть и.о., но по факту я с утра до позднего вечера - въебываю. Мне 26, а на прошлой неделе среди ночи начались ёбанные боли в районе сердца - думал подохну, испугался сильно, бля. Но никому ничего не говорю. Курю как паровоз, кофе пью литрами, вкуса еды практически не ощущаю, всё будто в дымке - мысли крутятся вокруг работы, этой ёбаной работы!!!
На личную жизнь времени нет!!! Сука, я заебался!. За последние 2 года самые долгие отношения протянулись около 3х месяцев! Чувствую, что постепенно меня, в принципе, уже перестает тянуть на знакомства/встречи с кем то и зачем то. Есть подруга, которая в любое время дня и ночи готова быть со мной.. Но бля, это всё не то, я выгораю! С вечера пятницы по воскресенье проходит как тихий ужас - бухло, бухло, бухло. Меня рвёт, но продолжаю бухать, потому что даже в полупьяном состоянии мысли об этой работе. Блядь, а как всё начиналось красиво - закончил еле-еле (пару раз чуть не отчислили за неуспеваемость) технический институт (потому что считаю, что теория сосёт перед практикой). Устроился в эту ёбанную организацию, через год-полтора акклиматизации понял, что меня пытаются влить в шайку местных ворюг, которые путем приписок, списаний и прочих махинаций грели капусту. Отказался. Были угрозы, шантаж и прочая хуйня. Заебался. Взорвало на совещании у генерального - сказал всё как есть. Сломал костяк - главбуха, замдиректора, прораба, 2-х мастеров и кадровичку. Все в итоге уволены. Тоже работаю на свой карман, причём по меркам нашей страны, получаю ахуенно, грех жаловаться, но я блядь против воровства. После увольнения шайки генеральный в открытую сказал, что готов доверить мне "кураторство". Согласился. И пиздец.... Не ищу советов... Пытаюсь осмыслить к чему и зачем я иду... Бесстолково. Опять завтра напьюсь...
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

у работы суть одна: мы жизнь свою меняем на монеты. Лимит исчерпан - все, инфаркт. А подчинненные вздыхают: "Как рано он ушел, ему и 50 не было..."

boltpat
Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщений: 74

бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru