>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#16479 - 25.04.2014 - Вот так вот и живу. , комментариев: 7, создано: Гость
В первую очередь заебала учеба. Мало того, что хуй его знает, что с этим дипломом делать. Он никому нахуй не нужен. так еще и блять отчислить суки решили на 4 курсе. От пидарасы. Главное сука не тупой. просто посещаю редко ибо надо зарабатывать, чтобы просто жить. Отца нет. Мать работает за тридевять земель. Кручусь верчусь один. Денег сука никогда не хватает. Даже блять развести заебы на учебе нечем. Заебали тарифы,долги,погода,идиоты в телике. Каждый день какой нибудь заеб. Главное не бухаю, не курю, занимаюсь спортом. Но один хуй - все без толку. Даже если допустят до защиты через месяц. Так там еще эта ебанная армия. Без военника бля на нормальную работу не возьмут. А идти туда я вообще не хочу. Ибо мне на эти ебанные идеи по защите страны похуй. Че блять средние века, что люди воюют. Закидают пидары друг друга бомбами и вся война. Да и мне ваще похуй кто у власти. Один хуй на мне это не отразится будут такие же повседневные заебы. И спрашивается нахуя эта учеба без военника. Тупая система. И люди какие то злые. Все стремятся наебать. Продукты просто пиздецкие пошли от них помереть недолго. Заебал ебанный рабочий график. то в ночь, то в день сна нету. После работы бывает сразу на учебу. а там новые заебы. то не сдал - это не написал, там не был. А сука когда? приезжаешь готовишь, стираешь, убираешь, спишь. и все по новой. телефон бля заебал. связь блять пропадает почему то и это не проблема сети а телефона. 2014 год время айфонов и всей хуйни, а у меня блять нокия со змейкой. Заебал кредит, коммуналка. Заебал сосед сука со своим ремонтом. Сверлит и сверлит. Про личную жизнь я ваще молчу. ни денег ни времени. мой досуг бля - это сон. даже сука помощи не у кого попросить. я один в этом городе. нет ни друзей ни родственников. есть одногрупники - но это те еще помошники. Ну да ладно, что нибудь придумаю.
Вроде полегчало!. Ну да ладно поеду на учебу - решать очередной заеб. Надеюсь, что сегодня повезет.
Пожелайте удачи. хотя бы мысленно. Спасибо!
Вернуться
grishugan
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщений: 89

ты не очень хорошо крутишься-вертишься, раз тебе денег не хватает. крутись-вертись лучше, но даже если у тебя денег будет много, счастливым ты все равно не станешь, одни заебы сменят другие заебы. слишком многим ты недоволен дружок, пересмотри свое отношение к жизни, такими темпами ничего хорошего в твоей жизни не произойдет. удачи

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

bezdepresnyaka, я тоже так думал, а потом понял, что потакать своим желаниям нельзя.

bezdepresnyaka
Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщений: 39

какая нахуи удача , каждый создаёт свою удачу сам ;
если что-то не хочешь делать не делай ... Делай лишь то что хочешь , и похуи на всех

boltpat
Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщений: 74

все пройдет забей на всяких пидаров ненужное выкинь из головы главное цель удачи все что не делается к лучшему

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

удачи!!!!!!!!!!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Учись, наперед то не скажешь как сложится.
Многие учатся, а потом этой бумажкой только подтереться. Многие не учатся, а потом вздыхают: где ж я был раньше.
Да и с армией также. Многие приходят такими же жизнерадостными как и были до армии. А есть и такие - что хоть в дурку потом.
Все равно старайся. Как ни тяжел рюкзак, да в нем хавчик.
Ежели щас профукаешь, потом не наверстаешь может быть уже никогда.

zulusas
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщений: 188

удачи

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru