>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#16486 - 25.04.2014 - зае-ба-ло, комментариев: 1, создано: Гость
меня заебала моя сраная жизнь. заебало, что все вокруг хотят быть "не такими, как все" и этим своим желанием они становятся как все.
заебало, что подруги вечно обсматривают, спрашивают что, где купила. блядь,я понимаю ,дружеский интерес, но после, сразу так погано становится.. затрахало, что одна моя очень хорошая подруга, она меня из таких ситуаций выручала, и правда заботиться обо мне, но у меня уже в печенки сидит, то, что расспрашивая о моем парне, она не упустит сказать, что он гавно. бля, я его люблю, да он не самый идеальный, но это мой молодой человек, и за него я буду горой, потому что мой. да он заебывает, но это, тот человек, который не смотря на свое бесконечное нытье, поможет. я не могу ей сказать: "а тебе не поебать?!" ведь она моя подруга, и может быть правда обо мне заботиться, но её постоянное "я бы давно бросила", "мне гордость не позволяет, так все терпеть", "как ты терпишь" и пр достало, я уже просто молчу и пропускаю все мимо ушей. но один случай, меня вывел из себя жестко. мы собираемся пожениться, и тут она мне ляпает: "и как ты с ним будешь? ну поженитесь вы, и что? он будет пропадать на работе, денег не будет, а ты будешь сидеть дома с ребенком, ни карьеры, ни фигуры." пиздеееец, я взорвалась, говорю ей: "не ожидала, что мою жизнь ты так видишь". это, что по-дружески? я понимаю, правда всегда жестокая. но, я не настолько дура, чтобы сразу рожать ребенка, и бросать учёбу, а тем более потом, за собой не следить. не знаю, зависть это или нет. сама я, никогда не интересовалась их отношениями с парнями. не навязывалась. начнут рассказывать, выслушаю, скажу что думаю, нет может быть, я тоже часто им говорю "зачем тебе это", но в конечном случае, я понимаю их жизнь, разберутся сами, это не моё дело. а вообщем похуй, но одно, я поняла, точно. НИКОГДА, НИКОГДА нельзя говорить людям, а тем более подругам, что я счастлива. ничего хорошего, я в ответ не услышу, а увижу, только натянутую улыбку. заебало это. я наверно сама просто гавноподруга.
Вернуться
Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

Она тебя просто ревнует. Ты поговори с ней, скажи что всё, ты определилась со своим мч и выбором по жизни. Я уверена она поймёт. Поддержка это очень важный момент в жизни.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru