>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#16568 - 29.04.2014 - Счастливые годы , комментариев: 0, создано: Flupic
Как уже заебало мотивировать себя на хорошее настроение, создавать элизию хорошего душевного состояния и стараться верить в него !
А в душе сидя в метро размышлять о том какие все люди.Видеть что почти каждый чем то несчастен .Живя в мегаполисе где бабла не хрена не хватает, а хочеться ведь красиво жить ! И хорошо выглядеть ! Плюс учёба парит на которую ходить вынос мозга, " одногрупники основная часть младше меня " бессознательные деградаты " ДЕТИ БЛЯДЬ ! " Постоянно парят мысли о прошлом что хорошего сделал что плохого . Вспоминаю друзей с которыми разосрался хоть и дружил с детства. Вспоминаешь девушку и не можешь понять то ли ты дурак не постарался и не добился её, то ли она овца за которой гордость не позволила бегать хоть и любил. Мысли постоянные где остаться жить в России или в Казахстане гражданство у меня KZ! Постоянно напрягает грань между бедными и богатыми.
Часто ловлю себя на мысли об уезде в Америку. В надежде на то, что будет лучше хоть и понимаю что не так. С Лучшим другом разные интересы вообше не понимаем по сути друг друга, у него своя волна у меня своя . Читаешь психологию философию что только не читаешь не смотришь для своего утешения и это лишь часть каждодневных грузяших мыслей . ЗАЕБАЛО! Как же в детстве всё было хорошо !
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru