>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#16601 - 01.05.2014 - Людям., комментариев: 0, создано: Гость
На вершине самой высокой, рукотворной горы его трон. Он видит всех и вся, но его никто не замечает. Он знает всё обо всём и всеми управляет. Но обвинить его не в чем. Кризисы, войны, революции - это не его рук дело, это дело рук ваших, люди, его руки чисты. Вы, люди, всегда ищете виновного, ищете то зло, которое превращает вашу жизнь в кошмар,вы готовы обвинить кого угодно, и поверить во что угодно - спрос на ложь рождает предложение! И только лишь бы не искать причину в себе. Но нет ни абсолютного зла, ни абсолютного добра, есть только ВЫ, люди. Есть вы и ваши мысли, которые рождают желания, которые превращаются в поступки. А он лишь анализирует и направляет всё это в соответствующее русло. Вы, люди, всё ждете блестящее будущее, но направленные потоки сходятся вместе и,... оп ля сегодня, сейчас, в эту секунду - БУДУЩЕЕ, которое заслуживаете ВЫ! И это всё исходя из ваших же мыслей, желаний, поступков. Сегодня - результат того, что культивировали вчера! Вы обольщаетесь, завидуйте, лжете, боитесь, ищете методики, которые наладят ваше горькое существование, но методика - это путь, пройденный уже кемто, а путь свой у каждого.
Дорогие и любимые люди, во всём, ВО ВСЁМ!!! виноваты лишь вы сами и я вместе с вами, решения всех ваших проблем внутри нас самих.

Полъзуясь случаем, хочу поблагодарить СТоящего Над, благодарю за то великое дело, которое ты делаешь, не нарушая вселенских законов, ты создал уникальный институт, открытый для каждого...
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru