>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#16623 - 02.05.2014 - хочу войну , комментариев: 5, создано: Гость
и максимальное уничтожение человечества как микроб на земле! посмотрите правде в глаза =ведь человек это ошибочная амёба на дне океана посчитавшая себя не в рот ебаться перцем , ну давай сука человек я посмотрю как ты переступишь через свой инстинкт самосохранения и уничтожишь самого себя а я сука бессмертный и буду смеяться над тобой гомо сапиенмс проклятый лучше бы ты остался в позе эмбриона в каком нибуть океане и лень матушка тебя переборола и не повела на сушу ++++_++++++ сука ты человек,и тебя вспоминать будут в дальнейшем как самую страшную и вредную бацилу микроб которая пыталась уничтожить планету!Посмотрите на себя, вокруг и так далее разве мы не моральные уроды? всё это тупик цивилизации -единственное спасение для вас это отказаться от материальных ценностей всех благ и жить в идиллии с природой по законам хищного мира .
Вернуться
bezdepresnyaka
Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщений: 39

Вся проблема в "тупике цивилизации" - это идеологии в головах людей и от ник делаются поступки и вот тебе ТУПИК . Надо смотреть на мир шире.

TBAAAAAAPb
Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщений: 128

максимализм или нет, но он отчасти прав. Я например не вижу никаких других способов пресечь наш всеобщий лютый пиздец. Если человек сам не хочет меняться, то его заставить это сделать сможет толко более высшая сила (будь-то инопланетяне, война, бог и т. д.)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Юношеский максимализм.
Ничё привыкнешь

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

ключевая фраза заеба "тупи цивилизации", по факту, в глазах США и Европы мы не цивилизация, а варвары, дк где же здесь тупик, если в течении 20-30 лет нам промывают мозги, некотрые кайфуют с бутылками в руках и сигой в зубах по праздникам, а некотрые осознают о холодной(информационной) войне и не являются сторонниками генного оружия. Если вокруг тебя одно говно - хуево чувак, пытайся изменить взгляд или вали оттуда. Война твоих проблем не решит. Наоборот люди будут даже к тебе ломиться в дверь и некуда ты уже не денешься, а инета по фатку не будет или будет лишь в некотрых местах...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Вздернись просто и все дела.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru