>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#16638 - 03.05.2014 - Одиночиство, комментариев: 8, создано: Tormituuled
Для меня секс не главное , для меня главное не быть одиноким, просто мне нужна девушка , понимающая меня ,чтоб любила меня , и без разници есть ли у нее дети, из прошлой жизни или нет . Просто заебался от одиночества , даж позвонить поговорить не скем , неговоря уже о секасе и оношениях . . .
Вернуться
Tormituuled
Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщений: 132

И чо вы мне предлогаете начать бухать чтоли ??? А в танчики я не играю . Я воще в игры не играю .

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

tata, как все, когда будет рубиться в танчики под вопли жены ))

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Это тебе щас так кажется, что секс не главное )



мне вот интересно когда он поймет что , это главное)

zulusas
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщений: 188

Агурец-маладец.
Длинно, но интересно.
Про бухло подтверждаю. Всегда так. Ненавязчиво бухнуть и оно само собой как то все.
Правда по трезвой подкатить я ссусь

Tormituuled
Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщений: 132

Огурчик -ты конечно прав во всём , но бля я не пью воще , а на сайтах знакомств сижу , если честно там есть нормальные понимающие девушки , и мне пишут . Впринципи и о встречи договориться можно , и взять телефон тоже не проблема , . Да впринципи всё нормально спасибо .

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Это тебе щас так кажется, что секс не главное )

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Если мыслить логично, то ты - молодой человек, вокруг полно лиц противоположного пола, что мешает найти кого-то? Мешают какие-то личные барьеры и самое главное - неправильная оценка ситуации. Да. Я тебя, автор, лично не знаю, поэтому и сказать ничего такого не могу. Я лишь скажу то, что все эти барьеры и каике-то блоки мы придумываем себе сами. Девушка боится мышь. Она видит мышь и с визгом вскакивает на стул оставив под собой нехуевых размеров лужу. А то и кучу. Ты смотришь и берешь мыша в руки. В чем прикол: мышь реально нихуя причинить не может. Обычный зверек, которых мноиге специально разводят и содержат (хомяки). А весь прикол в отношении и неправиьлной оценке ситуации. Девушка вбила себе в голову что мышь - это ужас и она себе там в голве научно это все обоснвала и разложила по полочкам. Но ты то смотришь на ситуацию здраво, поэтмоу ты и не боишься. Так тут в плане общения так же все.

Что помжет? Как ни странно ничего. Ебать себе мозг над проблемами не имеет смысла, сознание придумает новые ловушки. Остается лишь один выход - пойти и проверить как есть на самом деле. Я имею в виду опыт. В случае попытки знакомства нас ждет 2 возможных исхода, которые в кратце можно обозначить так: 1. Могут послать нахуй. 2. Могут замутить с нами. Надо попробовать и то и другое. Вопрос лишь в том чего ты боишься больше, или когда тебя пошлют наххуй или если согласятся. да, да, есть люди которые буквально того и ждут когда их отправят лесом и тогда они чувствуют комфорт, если же получают согласие, это вводит их в ступор и дальше что делатьони не знают.

Или Эдиссон или Ньютон я уже не помню, кто там лампочки придумал. Посколько я не помню, назовем этого ученого Ламп)). Так вот этот самый Ламп Иванович перед тем как представить миру рабочую модель лампочки которую мы имеем счастье юзать в наши дни, изобрел тысячу нерабочих вариантов. Но как говорил он сам, разработав очередной нерабочий вариант я лишь избавился от этого нерабочего варианта. И заметь, он нихуя не рассчитывал, с чем можно провести аналогию с мозгоебством, а просто утпо делал. И это оказалось намого результативней. Я так думаю, если просто ебать себе мозг и ни с кем не ничего не пробовать, то как тогда можно для себя сделать какие-то выводы? Возьми реально хотя бы для начала замути с кем-то на сайтах знакомств - это конечно так то хуйня, но хоть что-то.

Алкоголь:
Я никого спаивать не собираюсь, но так тебе скажу алкогольв этом плане творит чудесные вещи. Знаешь, я вот так если нормально забухаю, на пару суток то я потом смотрю в телефон и блять там заебываюсь потом убирать всякие неизвестные имена. И вот щас опять, после праздников я половину нихуя не помню что было хули, а вчера и сегодня звонят какие-то бабы, спрашивают че не звонишь. Епа мать да я в рот не ебу кто такие. Я лишь помню, иду короче пьяный с пивом (точнее с разливным сбитнем с литровой бутылочкой) позавчера, хех, или блять позапозавчера я хз по двору. На бордюрчике сидят две девушки пьют пиво. Я говорю дайте закурить. Все. Знакомство завязано. Мы с ними даже не обменялись номерами просто полдня просидели пропиздели ни о чем с пивом. Потом я съебнул дальше. И вот ты просто тупо попробуй нажрись. Не, не так. Встань в выходнйо день и пиздуй в одну каску пить пиво. Пей пиво постоянно. И уже к вчеру ты будешь в отличной кондиции. Если плохо пробирает можно въебать грамм 100-150. Но не увлекайся. Все к вечеру иди в центр. Могу с огромной степенью вероятнотис сказать, нацепляешь потом еще хер отвяжешься. Да. И это нужно проделать несколкьо раз - до получения желаемого эффекта. В это время тебя могут забрать менты, кто-нибдуь может прокатить на пиздулях, можешь просто где-то накосячить или наблевать в автобусе. Ну и что?? Вот не похуй. По меньшей мере это намного интересней чем ебать себе мохг и жаловаться. Ты попробуй а там сам уже сориентируешься оп ситуации. Йоу!

--- Добавлено 12:10 -------------

Эммм, сорри дико, за длинное Эссе.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

есть чаты для апщения

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru