>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44158 | Допустим (: 1

#16767 - 10.05.2014 - заебали письма счастья, комментариев: 1, создано: Гость
Получил за месяц четыре письма по 500 рублей за скорость. Почесал репу, присмотрел на АлиЭкспресс радар "2014 Кобра RU850 Радар-детектор X/K/KA/Ultra-X/Ultra-K/Ultra-KA/VG-2". Если у кого есть опыт эксплуатации прибора, поделитесь пережитым, пожалуйста.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19637

Какой там еще опят эксплуатации ))) Запищало - жми тормоз, пока скорость не упадет до разрешенного предела, вот те и вся эксплуатация.

А по степени крутизны радар-детекторы отличаются только наличием наворотов: могут показывать в метрах расстояние до камеры, там экранчики всякие, может тебе голосом говорить что делать и всё такое.
У меня стоит за 2500р самый обычный, при обнаружении радара от 1 до 9 уровень сигнала показывает и тип радара.

Только вот не забывай, что эта железяка тебя не в 100% случаев спасет. Сейчас есть камеры, которые вообще не обнаруживаются детекторами, там принцип очень простой: две метки на дороге и она считает время, за которое ты проехал от метки 1 до метки 2, делит расстояние между метками на это время и вот тебе и скорость, и никакого сигнала она не посылает, поэтому твоя железяка не сработает. Но это только на стационарных постах есть такое чудо, и то не на всех.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru