>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#16770 - 11.05.2014 - америкосы нацисты ебаные, комментариев: 7, создано: Гость
Заебло американская хуйня везде суют свой нос уебни пиздоголовые
Вернуться
похpoh
Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщений: 35

Блядь, как ты прав!! как они заебли.... В макдональдс уже не обращаюсь из принципа. Ебучие рога, есть русская, армянская, грузинская кухня.....у этого сброда даже своей кухни нет, кроме гамбургеров....пидармоты

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Drinkins, ))))))))) я пришла)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

lolj2012,
Ты бабу свою подзови к компу и открой ей вот тут ссылку пусть разберётся

Поцелуешь её за это и купальник купишь на сэкономлненые дегни.

http://yahs.ru/beia

--- Добавлено 20:08 -------------

Переполнение поплавковой и течёт по эмульсионным трубкам в камеру и по дренажным на штаны.

Ищи причину в паре - иглапрокладка клапана поплавковой камеры

--- Добавлено 20:15 -------------

На рисунке 18 это видно

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

поплавок в поряде, я ж говорил я другой взял, проверил его, не тонет ничё всё норм, игла не западает, проверял в ручную, бензонасос отпадает типа пишут что такое давление что не справляется игла, иглу ставил и старую, и новую отдельно покупал, и ремкомплект брал всё менял не в ней дело, тупо заливает вторую камеру поуши, капает хуй пойми откуда прям на штаны, со стороны ускорительного, но не с него! я проверил пальцами под диафрагмами сухо! именно прям под поплавковой камерой вытекает пока уровень меньше не станет, когда его снял увидел что есть небольшая выпуклость, типа как изнутри если бы ебанули молотком, снаружи выпукло, вроде не она текла, я набирал воды и проверял, затыкал дырки, не течёт на разобранном вообще! как ставишь, льёт из всех щелей, прокладки менял и ту что под карбом, и ту что между карбом, думал подсос может идёт, но блять еслиб подсос был глохла бы верно говорю? т.е. обороты выкручивать надо было бы, но она у меня на 0.5 оборота количества отлично держит на хх, минуту пашет и глохнет. короче заебал он меня уже этот карб. куплю новый, не то чтобы денег дохуя, просто щас приспичило мешки возить много, заказал новый короче.
дринь, ты прав, так же на пару дней хватило и снова в говно карб, все говорят если в него лазили то это бестолку уже чинить, нужно новый покупать, все как одни говорят, кого не спрошу, именно менять на новый с пломбами, так и сделаю.

--- Добавлено 19:17 -------------

но блять еслиб подсос был глохла бы, но не бенз тёк, верно говорю?*

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

lolj2012, купи новый карбюратор и не еби мозги, оно того не стоит. У меня на девятке первой тоже было, ну вроде бля его отрегулируешь, всё по книжке, всё работает, прям заебись... потом неделя-другая и опять пиздец, то холостых нет, то не заводится. Ставил и по 2 фильтра перед ним и чистил и регулировал и блядские ремкомплекты покупал - всё одно, максимум недельный эффект.

Потом поехал в магаз, купил новый карбюратор, поставил и вообще забыл, что он там есть, 6 лет отъездил без единой проблемы и продал машину.

--- Добавлено 14:00 -------------

А то что льёт - это либо, как говорит пенис, клапан не перекрывает топливо и оно хуярит постоянно, либо порвалась диафрагма на ускорительном насосе, либо поплавку пиздец, он просто набрался бензина и утонул, вследствие чего перестал закрываться клапан.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Хулитам сложного.Льёт карб поменяй клапан яж тебе говорил уже. Не выкрутишь жиклёр - есть такая отвёртка по ней стучишь а она в это время проворачивает или на затяг или на выкрутку.И соляра не отьедает. Ацетон или растворитель надо всё повыкручивать опустить на пару часов в ацетон и потом сжатым воздухом продуть все каналы. Или ещё продают 100 рублей вроде балончик не помню как назвца для очистки карбов потом все жиклёры на место если купил рем набор поменять всё (особенно клапан ну который впускает в поплавковую камеру) регулировать только попламок чтоб без заеданий и на 22 мм ну ты занешь писал сам сюда уже. Всё собираешь ставишь и холостой ход.
Но если денег есть и неахота заморачиваться то канеш новый лучше.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

поздравляю, ты только что повысил свой лвл на 1 уровень. они давно уже это делают, и кстати гражданка на украине это их рук дело, так что можно им спокойно сказать "спасибо" и тополь-м настраивать...
ЗЫ: короче карб на оке снова не фурычит, теперь льёт непонятно откуда, прям ссыт из под поплавковой камеры, непойму точно откуда, есть пипка такая она заварена, вот с неё хлыстает пиздец. в общем снял его, заебал он меня, хотел почистить, стал жиклёр выкручивать топливный, а он закоксовался к хуям, короче вытащить не получается, оставлял в соляре, думаю мож раскоксуется, нихуя, так и не смог вытащить, собрал опять, теперь ваще не ссыт, тупо где-то воздух сосёт, карб в помойку в общем, до меня ещё лазили дохуя.
В среду должен знакомый подвезти новый карб, за 2500р продаст, может дороже чуть, не знает пока цену. Завтра поезжу по магазам после работы может найду, хз, вряд ли, если даже запчастей хуй найдёшь, карб вряд ли родной где-то есть, тока на заказ.
Подумал хуй с ним, 3к отдам, зато проблем не будет, знакомый давно ещё говорил когда я тока купил, что если карб анчал ломаться, и ты или кто другой в него своими ручёнками лазил, можно спокойно выкидывать карб и покупать новый, либо мастерам знающим на чистку отдавать, другого не дано, так что заебал он меня, карб, конкретно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru