>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#16794 - 12.05.2014 - Заебала моя социальная ячейка, комментариев: 8, создано: Гость

Что меня всетаки больше всего плющит: это то, что когда мои творческие самоистязания приносят результат, я не нахожу понимания в том, какими эмоциональными лишениями он достигнут. Очень больно понимать, что за выстраданным решением, которое в принцыпе должно сталь революционным и помочь людям, оценивающее тебя руководство видит только трудочасы, затраты и план. Очень неудобно слышать, что твой выход из себя и полет разума в тонкое пространство оценивают гдето также, как работников из артели землекопателей. И даже не это обидно, а обидно то, что после каждого такого полета нужно время на восстановление, но считается так что поел, набрался сил и снова давай чтонибудь этакое! И даже не то, что я устал обидно, а то что все новое надо самостоятельно запускать в производство, а потом в продажи, чтобы менеджеры, которые закончили педагогический не испортили той идеи, которая была в основе создания продукта. И вот когда один такой этап пройден, и мне надо вдохновиться, возобновиться силами для следующего, то мне не с кем говорить: оказываются люди в большинстве своем не могут обсуждать сильноэмоциональные нестандартные переживания. Я просто давлюсь от одиночества среди труктурированных биороботов. Я понимаю почему людям нужен учитель... Учитель жизни
Вернуться
zulusas
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщений: 188

гы-гы, сразу видно философию русскага менталитета... работать на отьебись и пошло оно все нахуй)))
лана, сам такой же, так шо пох

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Да вы ебанулись... заеб не осилил, комменты и подавно ))

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Да. а и вообще, лучше всегда после обеда выкроить пару часиков чтобы вздремнуть. Вообще автор, я вот раньше таки мже был. Ну когда начинал работать, я очень серьезно воспринимал работу, страшно было что что-то сделаю не так, волновался сильно даже если просрочил всего на день. Я раньше вообще беспокойным человеком был. А потом после некоторых раздумий я так подумал, епа мать так ведь в реале то оказывается все не так, как ты это себе представляешь. Все намного прямее. А по поводу работы и обязаностей вообще, да ебись оно все конем, успеешь еще наработаешься, нах надо, занимать место в голове и внимание бесполезной хуйней, когда можно подумать о чем-то белее существенном. А щас я честно говря работаю на отъебись. Я очень сильно понимаю, что 8-ми часовой рабочий день меня сильно ограничивает во времени и я это в рот ебал. Короче мне это очень не удобно и я думаю ваще скоро свалить с такой работы. Вообще как бы это ни похабно звучало но я все таки предпочитаю думать о сиськах и пелотках, нежели о чертежах и тупых документах.

--- Добавлено 21:40 -------------

К тому же щас вон лето на дворе, какая в анус работа? Я вообще так подумал сегодня что пиздато днем просто шатататься по дворам и квасить пиво. Тут посидел на лавочке, там посидел на бордюрчике, поссал за ЦТП или гаражами. Ну да конечно уому-то может быть интеерсно что-то другое. Мне вот иногда просто нравится ходить смотреть по району или где-то еще. Странное конечно увлечение, но меня это успокаивает. Обычне дома, обычне дворы или пустыри, обычные заборы и обычне заборы. Но когда ты просто болтаешься с пивом и смотришь и никто не дергает, то лично я начинаю чувствовать себя комфортно и спокойно.

--- Добавлено 21:41 -------------

А можно съебнуть в лес и там пугать клещей.

--- Добавлено 21:50 -------------

А больше всего я щас хочу продать свою тачку, добавить немного бабла и пригнать из Германии Ьэху или мерин. Но на это надо все время сука ебаная. Ваще очень охуительно лететь по трассе (мне по М7) летом или точнее весно, когда тепло, когда долго светло, когда все начинает распускаться. А тут бля сваливается какой-то хрен с горы с красным от напряжения еблом и говорит нужно срочно делать там какие-нибудь акты и съебывает. Какие акты, где данные брать, да ебасиь оно все лечше вздремнуть.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Как всегда мои любимые циферки:
1. Начальство ценит не того, кто лучше работает, а того кто лучше соответствует должности. А должность не требует трепетного отношения к делу и работы до потери пульса, этого никто не оценит.
2. На всех нормальных заводах есть должностная инструкция, где четко определены обязанности работка, и ты не то что кому-то помочь, а даже совать нос в чужие проблемы не имеешь права. Только в маленьких конторках есть такие работники, которые и швец и жней и на дуде игрец. Если не хочешь тянуть на себе все производство, присмотрись - может это место не для тебя.
3. "сильноэмоциональные нестандартные переживания" - все это от повышенной важности. Упрутся, как бараны - я должен работать, а почему именно в этом месте и зачем так рьяно, объяснить не могут. К работе относись проще, ибо сегодня работаешь здесь, а завтра там, прикипишь душой к работе - потом хуже будет. Каждый из нас просто выполняет свои обязанности: ни больше и не меньше, а в меру способностей. Рвать попу не стоит.
4. Мне тоже бывает не с кем поговорить - пишу сюда.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Пиздец. Скатерть самобранка прямо.

Сначала идею генерит, создает продукт, потом самостоятельно в производство запускает, потом продает. И все один-единственный человек!!!.

Я в ахуе. Стив Джобс со своим гаражом нервно курит.


Да! И сее чудесное действо работает лишь на потреблении пирожков и выделении ценного богатого калием (правда жутко вонючего) органического удобрения.

--- Добавлено 12:13 -------------

Автор, ну а что бы хотел чтобы все дружно собрались и стали кто со слезами на глазах, кто с дичайшей сумасшедшей улыбкой умлиения стали обсуждать творческие порывы? Ты ж на работе, это никому нахер не надо. Более того, многие начальники были бы довольны вполне если бы ты не стал рвать жопу а делал бы тупо минимум и нахуй. Я блять ваще работаю молча и мрачно ни с кем особо не болтая, а елси есть свободнео время - занимаюсь своими делами. Зато вот друзья и знакомые не скажут что я угрюмый говнюк. Надо на работу тратить минимум сил, а эмоции их потребляют немеряно. Тратить миниму сил чтобы их потом осталось достаточно для себя.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Открывай своё дело и продвигай всех свои творческих узбеков сам. На хера тебе начальство, если ты такой гений?

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Пиздец. Скатерть самобранка прямо.

Сначала идею генерит, создает продукт, потом самостоятельно в производство запускает, потом продает. И все один-единственный человек!!!.

Я в ахуе. Стив Джобс со своим гаражом нервно курит.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Засунь свою сложную душевную организацию, куда подальше и живи спокойно! Уверяю тебя, если дело так и дальше пойдет, ты плохо кончишь! в лучшем случае в психушке. ну а в худшем, сам знаешь, где.

--- Добавлено 09:17 -------------

Все что всегда во все времена нужно народу, это хлеба и зрелищ. А не твоих самокопаний и переживаний, одиночество твое с тобой может сыграть злую шутку.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru