>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#16843 - 13.05.2014 - Руководители-недоумки!, комментариев: 2, создано: Гость
Как можно править чью-то работу, затем получать за эти правки люлей от вышестоящего руководства и после этого винить в этом Меня? Это же ты, млять, внес эти изменения! Неужели духу не хватает признаться, хотя бы мне, что сам накосячил? Или мы кажемся настолько тупыми, что забудем авторство этих ублюдских правок и примем всю критику безропотно! Мол, да-да, мы идиоты, признаем....накосячили! Это п..ц какой-то, граждане? Сижу оплеваный весь. И ведь сказать ничего в ответ не получается от такой наглости. Да и если скажу, вряд ли это в продвижении по карьерной лестнице поможет.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Вот пока твоей целью на этой работе будет продвижение по карьерной лестнице, а не сама работа! будешь там сидеть, получать пиздюлей и молча всё это глотать! будешь ныть, говорить, что к тебе не справедливо относятся, тебя опять будут ебукать, говорить, что ты чмо ничего не значщее в этой жизни, а ты будешь ходить утираться и ждать карьерного роста! так тебе и таким, как ты и надо. жрите свое говно молча, вы это заслужили!

--- Добавлено 10:06 -------------

roud74, да что Ещё хотел сказать, что вот такие как ты, и есть главное зло в этой стране, из-за таких и все остальные люди работающие в разных сферах не могут по правде, по закону чего либо добиться, потому что все эти новоиспеченые руководители опираются на вот таких работников как ты, ждущих карьерного роста.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Опять о карьере.В очко долбят говно жрать заставляют а вы молчёк... Ато карьера же, хуле...

А ты не прилюдно а после с глазу на глаз зайди и выскажи в лицо. И ле в наглую рожу.

Если не совсем дурак то в след раз буит прислушиваться.

А впрочем идите нахуйвсе лизажопы трусливые

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru