>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#16894 - 14.05.2014 - Этот старый, старый мир , комментариев: 8, создано: Гость
Еб - с Ту Дей!!!! Все мы живем в 21 веке!!! А у меня такое чувство что, некоторые застряли навсегда в 16 - 18 веке ничего не волнует!!!! Еда, дети (которым уже мало нужны родители), тряпки ( кто в чем пришел, а где брал) , сплетни.. И чудовищная, просто чудовищная мания ВЕЛИЧИЯ!!! НА основании чего, я офис-менеджер не пойму!! Может потому что я занимаю скромный пост? Но есть люди и повыше и к ним такое же хреновое отношение!!! Я могу точно сказать что коллектива у нас нет!!!! Есть - Б-У-Х-Г-А-Л-Т-Е-Р-И-Я!!!!! Она все решает и все рулит!!!! Больше никто и ничто!!

Тетки скучают, леняться - и что самое страшное - зляться что приходиться работать, потому что им нужна копейка!!!!!!!

Работать им неинтересно и скучно!! Общаться они не хотят! Во всяком случае со мной!


Людей кроме их собственной шкуры ничего не интересует - на коллектив наплевать.... Наверное после, организации где был важен коллектив мне трудно где царствует - ПОФИГИЗМ!!!!


Тяжеловато....
Вернуться
TBAAAAAAPb
Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщений: 128

Шотакое? Шо нихто тут не чатится? Заебали. Умники
Бухгалтерия это пиздец. Суть мне нра если в идеале брать, но отчетность это ебанизм. Декларации, формы и прочая шушера это сложно нудно. Поэтому бабская работа.--- Добавлено 00:00 -------------Не все перешли с коллеативизма, хехе--- Добавлено 00:02 -------------Потому что совки недобитые,не коллектив главное, а команда блять! Это когда группа людей делают одно дело ради одной цели, но с выгодой и для себя. Выигрывает команда, выигрываешь и ты.--- Добавлено 00:10 -------------Пофигизм бля. Значит такое начальство и такая работа. Пофигизм на работе прямой путь к деградации и потере квалификации--- Добавлено 00:11 -------------Где все? Сейчас вечер воскресенья. Завтра понедельник. У большинства людей должна быть хандра и мини депресняк--- Добавлено 00:12 -------------Настрочил уже сам тут. А был бы огурцом, наебошил бы уже страницы две--- Добавлено 00:20 -------------А бабы, суки, таки уже подминают эту цивилизацию. Вот где темка актуальная

а когда мужской коллектив любит бухать, что делать? Бабы да, подминают, солидарен. Но в мужском коллективе тоже свои заморочки. Я то уже немного переучил коллектив и меня не заебыаают, но и белой вороной не являюсь. Но, собственно, нахуя оно мне надо? Этот адаптивный срок длился месяца два, я мог и спиться к ебеням

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

хули ты там сидишь тогда?Ищи другое.Поля пахать иди.

zulusas
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщений: 188

Шотакое? Шо нихто тут не чатится? Заебали. Умники
Бухгалтерия это пиздец. Суть мне нра если в идеале брать, но отчетность это ебанизм. Декларации, формы и прочая шушера это сложно нудно. Поэтому бабская работа.

--- Добавлено 00:00 -------------

Не все перешли с коллеативизма, хехе

--- Добавлено 00:02 -------------

Потому что совки недобитые,не коллектив главное, а команда блять! Это когда группа людей делают одно дело ради одной цели, но с выгодой и для себя. Выигрывает команда, выигрываешь и ты.

--- Добавлено 00:10 -------------

Пофигизм бля. Значит такое начальство и такая работа. Пофигизм на работе прямой путь к деградации и потере квалификации

--- Добавлено 00:11 -------------

Где все? Сейчас вечер воскресенья. Завтра понедельник. У большинства людей должна быть хандра и мини депресняк

--- Добавлено 00:12 -------------

Настрочил уже сам тут. А был бы огурцом, наебошил бы уже страницы две

--- Добавлено 00:20 -------------

А бабы, суки, таки уже подминают эту цивилизацию. Вот где темка актуальная

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

А при чем тут мир? с миром всё нормально! это суть именно нашего российского общества! и в частности коллектива, где работает до хрена бабья! мерзкого, ъзавистливого и корыстного! только и всего! народ у нас такой, от того и большинство проблем имеем, которые в других странах мира не свойственны.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

а ША!!!

--- Добавлено 19:52 -------------

ЕБАЛЬНИКИ ОКТКРЫЛИ)))

--- Добавлено 19:52 -------------

Бухгалтерия рулит!!!!!!!!!!!)))))))))

--- Добавлено 19:53 -------------

потомо что...блять..стань глабухом и рули..хули!!!

krible_krable
Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщений: 57

Просто-напросто бабский коллектив.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Общаться они не хотят! Во всяком случае со мной!
************************************************ ************************************************** ***********************


Ну ни плачь У Таты ссылку порпоси на чатики. Возможно и их всех там встретишь

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

если коллективу похуй что творится, виновато в этом руководство, т.к. у нас когда был директор до новго бодренький такой дядечка, в 58 лет умер от рака лёгких, но мы с ним не просто работали, а хотели работать, он всегда умеш шуткануть в тему, стебался над новичками, помогал освоиться, короче мы его все любили как директора, и человеком он хорошим был. пришёл новый дир, молодой, вроде как 30 лет говорят, хз, мне пох, ничё не знает, всех гоняет, ему всё похуй как мы там чё мы там, и мы тоже отибилсь от рук, я хоть и повыше буду чем просто офисный червяк, у меня в подчинении 2 человечка всего, и то один наполовину можно сказать, я их стараюсь не грузить особо, т.к. я понимаю что им и так дир подкидывает частенько, но бля если ты не выполняешь свои обязанности, нахуй тогда устраивался? ты ж читал и подпись ставил, всё понимаю если там пятница или понедельник, но если план горит, извольте делать, я тоже не горю желанием батрачить с утра до вечера, я тоже человек, а дир новый меня бесит, так бы и дал ему в рожу в переулке темном, чтоб не узнал кто это)) не ну реально настоебал уже всем, то напридумывает правил дебильных, то уволить всех обещал, то зп понизил сука мразь, какого хуя?? короче он меня выбесит, мы с коллективом напишем на него жалобу куда повыше, и пусть обижается, пусть орёт, нам похуй.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru