>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#16964 - 17.05.2014 - Заебали самопереоцененные чиксы, комментариев: 6, создано: Гость
Меня заебала сотрудница, которая походу должна была стать моделью, а стала логистом!!! Меня заебало то, что она всем мужикам в коллективе поочереди устраивает провокации и отмораживается. И уже не обращаешь внимания и забиваешь на косвенные закидоны, то начинается с "а ты знаешь что ты мне нравишься", а заканчивается "меня так часто добиваются, что я скорее всего скажу нет"! Сука блять, как ты надоехала самко с душой асфальтоукладчика. Этож как пластырь нежно к груди прилепить и потом резко дернуть! Меня парит, тот однообразный набор инстументов для привлечения внимания и меня бесит эта бережливость пизды. Я не поведу тебя в ресторан, где невъебенно дорого, потому что ты ценишь мужиком по глупо растрыньканным деньгам и никому ничего не доказывающим понтам. Может у меня жена чуть попроще, но она меня любит как мужчину, а не кошелек с хуем, и у нее жопа мягкая, а не набор костей. Я вообще не понимаю этой наглости что я должен чтото доказывать какойто дистрофицируещей томной бляди, когда меня любят и так и не среднюю сумму в чеке, и подарки если я дарю, то потому что я люблю, а не чтобы ошарашить стоимостью подружек. Отъебись от меня!!! Найди себе дуракак попроще!!
Вернуться
TBAAAAAAPb
Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщений: 128

она то себе найдет дурака, можешь быть уверен. Только он будет ебать ровно так и столько, сколько потратит на нее денег. С расчета что нормальная шлюха стоит от 80$ в час.

похpoh
Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщений: 35

дай ей в рот, а если не можешь, то и нехуй себе планку повышать....

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

..а знаешь в чем твоя проблема? в том, что ты реально надеешься, всё таки несмотря ни на что, что она тебе даст! иначе бы ты, не здесь все это писал про нее, а высказал бы всё это ей в глаза! если бы ты хотел чтобы она от тебя отъебалась!

--- Добавлено 22:03 -------------

..а знаешь в чем твоя проблема? в том, что ты реально надеешься, всё таки несмотря ни на что, что она тебе даст! иначе бы ты, не здесь все это писал про нее, а высказал бы всё это ей в глаза! если бы ты хотел чтобы она от тебя отъебалась! запомни одну простую вещь насчет бабья! если им хоть раз покажешь слабину, если им хоть раз дашь понять, что ты её хочешь, как не хотел ничего и никогда в мире! всё! ты пропал! веревки из тебя вить будет! и поверь, ей это будет реально удаваться!

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

и чо?? ты ее трахнуть хочешь?

я так прочитала.

--- Добавлено 20:26 -------------

да она не дает .тебе...ну вот и все собсвено

zulusas
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщений: 188

не просто посылать, а долго, глубоко, цинично троллить и издеваться

Евгений
Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщений: 1

таких сразу нахуй посылать надо

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru