>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#17016 - 20.05.2014 - Пиздец абсолютно все заебало, комментариев: 4, создано: Гость
Вообще пиздец, все заебало, работа на которой нихуя не получаешь, отсутствие бабла, отсутствие бензина в машине, дом где живешь с родителями, которые ебут тебе мозги, нет девушки (с ними вообще отдельная история) одни ебутся на право и на лево, другим бабла подавай, третих по кабакам води... А ПО ЕБАЛУ НЕ ХОТИТЕ? ЕБАННЫЕ ШАЛАВЫ! возомнили о себе... проститутки! И вся эта хуетень продолжается каждый день... заебало, НАХУЯ я вообще живу... когда я сдохну??
Вернуться
JohnCramer
Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщений: 22

Реально как трудно жить блять машина,работа,родители (дай бог здоровья ) живые...
попробуй без родителей работы и машины + наухй никому не нужный.про тех шалав вобще писать западло!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Так проблема то в том и заключается, что когда этим дибилам это начинаешь объяснть ,что мужик для бабы, для современной бабы ,всего лишь объект для достижения ее целей, ни хрена этого из молодых никто понимать не хочет ,от того и страдают потом !

Lyalya1988
Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщений: 131

Да с предками жить жопа ! Мне 25 - живу отдельно от них с гражданским мужем , летом стану мамой ... Заебала мама - каждый день пишет и звонит !!!!! Особенно забывают вопросы - как дела и что делаете !!!!! Каждый день одно и то же бля !!!!! Про девушек я с тобой не согласна - не все такие , как ты тут описал ! Может ты так себя ставишь , что тебе такие встречаются ?????

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

На работе нихуя и не получишь. Если тебе сегодня заплатить много, то завтра ты не пойдешь работать. Зарплата (как мне сказали в одной фирме) - это типа компенсация на поесть, одеться и прочие мелочи. А заработок - то что остается у тебя от прошлой ко времени прихода следующей зп. Так что все получают зп, но мало кто зарабатывает хотя бы пару грошей.
А бабы? есть такое понятие - свободный сексуальный рынок (читай "женщина. учебник для мужчин"). На этом рынке играют почти все бабы, одни знают себе цену, другие завышают, третьи - мошенницы. Ищи ту, кто дальше ушел от наших предков в этих вопросах и не играем по общим правилам.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru