>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#17043 - 21.05.2014 - Интернет ЗАЕБАЛ, комментариев: 7, создано: Tormituuled
Бля. как же заебал интернет и всё что с ним связано . Сука . Сёдня хотел фотки в контакт закинут ь . Так бля комп пидарас незаходит в контакт не открывает контакт . А другую хрень открывает в одкласники заходит . Не ну пидар ебаный комп . А еще меня заебали виртуальные друзья в одкласниках нахуй они нужны . Хуего знает короче . Знакомства мамба ваше пиздеце . Периписываюсь с девушкой . И нахуйя спрашивается ? Она живёт хуй знает за 100км . Пиздец дурдом . Пишит пишит . А так молодая красивая очень хорошая . А хули . Цель знакомства у неё переписка . Еслиб былабы перепихшска перепихон . Былоб интерсеней . Короче нахуй эта вся виртуальная хуйня . Короче всё заебало . Вот думаю ебал я врот всё интернет знакомста соц сети . Кхуям всё . Надо жить в реале . Сука как же охото в прошлое хотяб лет на 10-14 когда не было инета и хуеву тучу виртуальных друзей . В то время я жил в реале и у меня были реальные друзья . И жизинь казалось лучше и секс был и девушка была . У меня всё было реально . А щас нет ничего . Кроме интернета и тот сука глючит . Сука скорейбы здохнуть . Заебало всё .
Вернуться
ExeJJJ
Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщений: 17

Положи хуй на вконтакт,а на счет интернета да в чем то ты прав без него веселее жить было !
(удачи)

Lyalya1988
Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщений: 131

Tormituuled, В паутине интернета сплошное вранье и лажа - ищи в реале девушку !!! Удачи тебе !!!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Tormituuled, на улице неплохие девушки есть, но лучше всего искать там, где они обитают в больших количествах - в магазинах шмотья, например. или у общаги учебного заведения.

Tormituuled
Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщений: 132

Спасибо . Да немного лишьнего написал . Да и виртуальных друзей у меня не мого всего 2человека . Ито хочу нахер их удлить . А так херня конечно . Даи контакт мне впринципи нах не нужен . Потихоньку возращаюсь в реальность . семью надо создавать жениться пора . А комп к хуям. и нахер все соцсети . Вот только девушку найти надо . А как ? . Опять же сайты знакомст . Контакт . Опять интернет . Кстати в знакомствах неплохие девушки есть . Но с ними надо общаться в реале . . А писать, переписываться всё это ХУЙНЯ .

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Человеку, который страдает по поводу того, что не загружаются фотки вконтакт, можно только посочувствовать, как самому безнадежному асоциальному элементу.
Tormituuled, на кой черт тебе эта хуйня? проснись и живи.

stupidninja
Зарегистрирован: 23.05.2014
Сообщений: 12

Семью тебе пора заводить, и не еби мозг

Lyalya1988
Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщений: 131

Заебали интернет топай в люди ! Строй реальные отношения , если виртуальные заебали уже ! Хотя если честно во всем есть свои прелести !

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru