>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#17112 - 26.05.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 12, создано: Гость
Вот по работал. Накатал статью плаксивую. И сука что нажал вставить хуй в пизду и по пошло всё по- последнему. Напрасны труды. А так неплохо получалось вроде. Почитал посты . Понял среди основных умудрённых коллег по- несчастью столько мудаков злоебучих, антисемитов , просто гондов по-жизни. Ненавижу уебанов, какое-то чмо писало заебали евреи, татары, австралийцы и подобные им мудаки. Ебать сука гниды фафёлы поддорожные !!! Сколько таких пиздюков по- жизни встречал...просто пиздец!!! Пиздят пока не узнают , что я Еврей, потом задняю, я не знал , я так ...пидоры ссыкливые и дигроданты. Есть пацаны рабочие , работают, бухают, курят и прочее и перспективы не видят по- жизни. Крысиные бега как говорил один японо-американец . Понимаю сам такой от части, по- крайней мере был такой. Понимаю пацаны и девчёнки не легко. Заёб пиздец . А хули делать ?! Мне музяка, секс, трава , игрушки стреляли всея кие помогают, бухло, поговорить с друзьями и спорт.как я убедился помогают на раннем этапе. Потом только упереться рогом и ебашить . На работе если ебашить много и честно, то о личных делах забываешь как то. Появляются ресурсы, и ... Сука потом получается такая фигня , что и ебашить надоедает , устаёшь. Личная жизнь идёт в пизду, а обороты уменьшать тяжело. Вот я , что думаю ...валить в Индию , Тайланд тоже не вариант. Знаю таких весят там годами, заёбывает тоже.возрощаются в цивилизацию, а здесь другой мир , здесь работать надо. Такие правила. Ведь здесь ходить как там уже не то. А что делать?! Думаю есть два варианта:1) жить аскетически, спорт, копить лаве на ЧП, МП.; 2) устроиться в фирму с именем , выбить себе хорошие условия и жить. Многих по ходу устраивает офисная рутина, но если ебашить на 90% тоже будет всё пучком, карьера и этот сайт. Не знаю второй не по мне конечно, может потому что я тоже наёмный рабочий. Книги советуют заниматься тем к чему душа лежит. Хороший совет . А вот если бабла и времени нет, то получается терпеть эту всю хуету, пока не разрулиться. Писать посты на на сайт. Люди крепитесь ! Не расскисайтесь и будет тип-топ. Я верю в хорошее все же! Всех благ хорошим людям! А умникам типа, злобным тролям не желаю.
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Гвателупа, нет, что там он и за кем вытирает - не присматривал.
Видимо у меня еще не прокачал нужный левел проницательности.
с другой стороны, дабы не доставлять никому хлопот в данной области, я бы предпочел обзавестись памперсами. Или изменить ему с гуглом. Какое из двух зол меньшее - не знаю.

--- Добавлено 23:51 -------------

какая тут интересная география началась: Никарагуа, Гвателупа, дальше будет Эквадор и Антананариву:)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

German, бля наконец-то понял, что ты имел виду :) Да пох в общем-то )

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

German, ХЗ у меня там только ссылки на ту же самую страничку, херня какая-то.

пробел перед Y лишний, без него открывает картинку

--- Добавлено 12:43 -------------

Просто прикольнуло, что яндекс на запрос "как же заебало это все" выдает вместе с сайтом и ссылки на аккаунты.

--- Добавлено 15:34 -------------

Бешенный Огурец, можешь приклеить это на первую страницу твоего дневника:)
http://www.gastroscan.ru/literature/im ages/gasilina-t-ris-01.jpg

--- Добавлено 15:35 -------------

ПЫСЫ: убрать пробел в слове images

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

German, ХЗ у меня там только ссылки на ту же самую страничку, херня какая-то.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Drinkins, в первой же строчке ссылка на аккаунты. С чего бы?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

German, и в чем палево? )

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Дриня-я-я!! Бежим отседова! Кажется нас спалили!:)
http://www.pictureshack.ru/view_18911_ YAndeks_ne_pali_menya.png

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Бешенный Огурец, весьма оптимистично написал. А я вот не люблю бумажную работу. Да, конечно хорошо, когда можно растянуть работу, только она у меня иногда так растягивается, что приходится на дом брать, редко но бывает. Иногда задания сыпятся как из рога изобилия. А так чтобы посидеть в инете или книгу почитать - редко.
По мне офигенски было работать в лаборатории. Анализ идет - ты свободен. У нас кто чем занимался. Я, помнится, платы травил и "вокруг смеха" читал. одна женщина вышивала, другая поделки для детского садика делала. А в соседней лаборатории считалось за правило пить чай с 8 до 9, даже начальник это правило уважал и никогда их в это время не беспокоил.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

прочитал что-то о евреях, вспомнил пословицу: когда хохол родился - еврей заплакал. со смыслом пословица. еврей может и умный, но хохол хитрее дохуя, инфа проверена))

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Копить: это тоже иногда бывает довольно трудно. особенно летом.

--- Добавлено 08:16 -------------

Суровый уральский климат меня суука заебал. Ночью было +3(!), а сейчас +10. Лето епт. Нахуя мне нужен элемент Пельтье для охлаждения. И сегодня ночью будет +2.

--- Добавлено 08:22 -------------

Офиснуа рутина хороша тем, что всегда можно подкорректировать сроки в свою пользу - растянуть по максимуму, сделать работу как можно быстрей чтобы было более ли менее сносно, а оставшееся время использовать для своих дел или хотя бы просто вату валять кому нравится. Особенно пиздато если куда-то поехал. Я вот третьего дня поехал в теплосеть, там делов на 5 минут, я зашел к бывшей, чайку попили, потом спустились в кафе посидели, я сделал легкий перекус, съел 2 салата и порцию пюре с пиздатым бивштексом + чай с пирожком. Потом приехал и сразу на обед. На производстве уже так не сделаешь, хотя и там свои плюсы есть. А так если время на хуйню не тратить можно и кучу своих дел передлать без палева.

--- Добавлено 08:27 -------------

Да, книги много чего советуют хорошего. особенно эти писаки - самопровозглашенные бизнес-гуру и бизнес-тренеры, коих на настояий момент расплодилось как блох на дворовой собаке. Естессно им надо впарить свою хрень. Тогда закономерный вопрос, нахуа ты это продаешь чтобы заработать на жизнь а не используешь сам свои знания? многие прикрываются альтруистическими побуждениями, но это все хуйня. ПРосто гонят они хуйню и прописные истины которые и так понятны. Людям можно себя заебсиь разрекламировать нассать в уши а потом делать неплохое бабло на прописных истинах. И вообще я редко встречал когда теория, написанная в книгах и охуительных бизнес-курсах как-то соотношалась с практикой. Разумеется самая пиздатя работа эта та, которая является вашим хобби, но это утопия, один хуй если ее превращать в работу то будут дохуя моментов сопряженных с большим кол-вом хуйни. А это уже нихуя не хобби.

--- Добавлено 08:35 -------------

А так даже временное безденежье делает свои плюсы. Трудно представит какие плюсы могу быть в безденежьи, а я вот вижу. Когда бабла нет и ты думаешь сука хотя бы на что купить сигарет, то тут париться не надо ни в коем случае. Это отличный период. После которого страх остаться без бабла исчезает и это очень важный момент - голова свободна для новых подвигов. Сделаю, а там видно будет, покатит не покатит, а если не покатит да и хуй с ним. Но ведь и велик шанс что покатит, а елси покатит то красота.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Вариантов так сказать много, мы с вами уже не крепостные, кандалами не связаны. Выбор есть всегда, да только люди боятся его сделать - а вдруг не получится, я никому не нужен, кругом бюрократы и прочие отмазки. И вопрос не в том хотим мы или нет - все хотят. Вопрос в том почему не действуем? Если наша лень собачья убаюкивает ваш разум отмазками - мы будем строить из себя невинных овечек и обижаться на весь, или клеймить окружающих, вешать ярлыки, говорить и несправедливости и сыпать обещаниями показать всем кузькину мать. Но это проблемы не решит. Надо действовать! А если у вас слабая мотивация? не беда - смочите нижнее белье скипидаром или вставьте батарейку в жопу и вперед!
roud74, ебашить - нахуй! Если все внимание уделить правой руке - то левая атрофируется. Если все внимание уделить работе - личная жизнь пойдет по пизде. Важен баланс

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ебашить говоришь?! Да можно и ебашить конечно, когда тебе за это более менее достойно платят, а не когда ты копейки потом за это ебашинье получаешь!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru