>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 5

#17126 - 26.05.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
заебали жара, сессия, психологические проблемы, мысли о просранном времени, ненависть к себе как к неудачнику, низкая самооценка, то, что вляпался в политику, бесполезные сайты, нервы, растянутые на предел и гипотиреоз.
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Апять цирирьки, абажаю:&
1. Жара - нашел для себя подходящее решение еще в 2010, тогда было за +40 долгое время. Тупо хожу в мокрой майке. Просто под краном мочу, выжимаю. Одел и пошел. И не только дома. Даже на улице, даже в автобусе, в парке, ну кроме работы. Разница температур за счет испарения воды при интенсивном обдуве может достигать 15°С. Так что вполне комфортно.
2. Учи и все. Это самый верный путь. Выучил - сдал. Никаких проблем, нервов, взяток и т.д. Просто забудь про пиво и баб на 1 месяц и учи. Сможешь? или слабо?
3. Психологические проблемы - к доктору.
4. Просранное время - я тоже просрал много времени (лет 10 наверное) и теперь у меня подход изменился. Раз я просрал столько времени впустую, то для того чтобы сделать, что то хорошее - теперь времени никогда не жаль, все равно бы просрал. Друг как-то сказал: "каждый день надо делать что-то хорошее, полезное. Пусть даже мелочь, например, почистить зубы" Впереди еще много времени - можно сделать многое.
5. Ненависть к себе - ай-ай-ай! так низя. Погладь себя по головке - "Кеша хор-р-роший" И никогда так больше не делай. Самооценку поднимаем следующей установкой :"у меня все получится" Настрой - 99% успеха. Если даже виртуозный музыкант не правильно настроит рояль - закидают гнилыми помидорами. Так что здесь 2 слагаемых - мастерство и настрой. Мастерство приходит когда? с опытом. Так что работаем!
6. Политику - в баню, сайты - в баню. Нервы и гипотериоз - п.2

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru