>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164 | Допустим (: 1

#17161 - 28.05.2014 - ЗЛО ЗЛО ЗЛО, комментариев: 4, создано: Гость
Меня достали всякие педофилы и пидарасы, диктующие законы, всякие тупые диджеи, маки (MC), тупые ничего не учащие школьни(ки/цы), ублюдки в госдуме, дебильные священники, которые лишь зарабатывают деньги с помощью религии. Меня все достало. Но вот то, что мея точно достало- это то, что люди не верят в зло. Если вы подумали другое, то объясню: это все то, что не касается невинных и тех, кто присоединяется к злу. Любых, кто создает добро и верит в библию (ложь) и бога (говнище), пытается унизить всякими способами зло. Пусть уж лучше будет Апокалипсис и всё то говно в мире (как и он сам) закончится!!!
Вернуться
zulusas
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщений: 188

Мир не без добрых людей. Многим помогает бог. Хотя его конечно нету. Но он есть пока в него веруют. Короче, религия это обман и наебательство, но вера - она настоящая.

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

Дурак ты. но господь милостлив и возможно он тебя простит. А размышлять о том какие все плохие, а ты один хороший это глупо. Что ты свою жизнь сделал такого доброго и хорошего? Что бы осуждать других.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Нет. Школьник.

Психика еле-еле держит удары реальности и информационного мусора.

Малыш, зло и добро, это лишь состояние души. Благость в душе способствует умировотворению а ненависть и злоба разьедают внутреннее зрение -видеть в реальности истину. Вот например Врачь-акушер спасает новорождённого во время неудачных родов, который в последствии становится Чикатилом или Адольф Гитлером..Добро способствовало рождению зла.Вобщем читай поболе Книг на эту темму а не забивай голову просмотром бессмысленных фильмов с парой тройкой похожих сюжентом различающихся лишь компьютерной графикой и эффектами.Евангелие ,послания Апостолов Григория климова(Князь мира сего) Платонова(Котлован)и ещё Платонова....забыл .Вобщем развивайсядавай а не рви сердце.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Сатанист писал.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru