>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#17191 - 29.05.2014 - О жизни одной идиотки., комментариев: 1, создано: Гость
Если честно, то понятия не имею, как начать сей пост. В моей душе накопилось столько боли и грусти, что и не передать словами.. Но, пожалуй, начну с самого начала моей охуительной истории.
Мое имя - Лера и на данный момент мне 17. Я родилась в довольно обеспеченной семье и заканчиваю серьезное учебное заведение, именуемое гимназией. И знаете что? Жизнь в богатстве - это не настолько круто, как Вы можете себе представить.
Отец никогда не любил меня. Ни меня, ни мою младшую сестренку, ни маму. У него отвратительный характер: когда я была младше, он часто устраивал скандалы и намеревался ударить маму. Хорошо, что детские слезы делали свое дело - травмами для нее это ни разу не обернулось. Но все же, если провинилась я - без побоев не обходилось. И не важно, будь причиной разбитая чашка или плохая оценка в школе. Всегда одно и тоже самое. Тем не менее, это было раньше, ведь сейчас Лера - "авторитетный человек в обществе", как он часто говорит. Я рада, что стала этим самым "авторитетом", потому что могу защитить и маму, и сестру, прекращая скандалы парой слов. Ведь теперь отец ко мне прислушивается.
Но это довольно сложно - всегда сохранять невозмутимое лицо. И я очень устала от его истерик. Если бы только имела право - отправила бы батю в дом для душевно больных. Где ему самое место. Мне не терпится найти работу и купить отдельную квартиру, куда переселятся сестра и мама, чтобы больше никогда не страдать и не зависеть от сатрапа и тирана. Коему нельзя перечить, его жизненная позиция: "Есть два мнения - мое и неправильное".
Вот только есть одно "но". Я истощаюсь физически и морально. Мне очень тяжело в последнее время. Будущий выбор профессии, обеспечивание себя и близких, высшее образование - все это убивает меня. Может это будет звучать комично, но я потеряла свой смысл жизни. То самое желание продолжать дальше. Зачем заниматься своим делом, если проживешь жизнь, как все остальные люди? Закончишь университет, найдешь работу, женишься, уволишься, умрешь. И по этой схеме живет множество поколений. Мне страшно от мысли об этом. Страшно быть загнанной в рамки. Возможно, единственное, что удерживает от самоубийства - безопасность семьи. И даже если я смогу обеспечить им новую квартиру и независимость от отца, то что дальше? Что дальше-то? В том и дело, что ничего. Абсолютно. Пустота.
Вернуться
chel74
Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщений: 100

заминусили

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru