>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#17231 - 01.06.2014 - Просто надо кому-то рассказать, комментариев: 5, создано: Гость
Вот из-за экологии, образа жизни и, собственно, из-за безграничной человеческой тупости заработала пучок неврологических болезней. теперь голова и глаза болят изо дня в день, изо дня в день, с утра и до вечера!!!
Книги читать не могу и е-ридер тоже (мой максимум - минут 15 за раз, если 30, то потом долгий отходняк), долго в комп пялиться тоже, играть в него тоже не могу. Одно развлечение - когда не очень плохо, сижу читаю анекдоты вконтакте (почему-то так не очень плохеет. видимо, мозг меньше работает, крови ему надо мало) или фильм смотрю, только нифига не запоминаю. А иногда звуки раздражают до ужаса, даже музыку не послушаешь. Иногда доходит до того, что я сдачу в магазине посчитать не могу, потому что находит какое-то временное слабоумие((( Поднимаюсь со стула - в глазах темнеет. Руки бывает немеют, сижу на лекции и втыкаю, потому что не могу просто напросто ручку удержать. И НИКАКИЕ БЛЯДЬ ТАБЛЕТКИ НЕ ПОМОГАЮТ!!!!!!! Холодно - плохо, жарко - плохо, понервничаю - плохо. Клубнику собирать не могу: нагнусь - кровища к голове приливает, присяду - в глазах темнеет, когда встаю. Одно облегчение - иногда, когда по улице хожу с подругой, чуть легче. + бессонница и +я боюсь практически всего на свете.
На белках в глазу сосуды видно, глаза как у наркомана - красные и опухшие, на фотках как пьяная.
Одно радует - в обморок ни разу в жизни не падала, хоть в чем-то плюс.

Но вот в чем, собственно, проблема.... А как дальше жить? Как доучиться в универе? Как дальше работать? Да как детей-то рожать, когда мне на ровном месте плохеет(((
Загорелась желанием стать копирайтером. Да вот хренушки!!! Не могу обучающую статью до конца прочитать, ибо все болит. А копирайтеру надо груду мусора прочитать, чтобы статью в полстранички родить.
Та даже кассир в монитор смотрит! Все связано с чтением, компьютером и постоянным мозгонапрягательством. Нервы, нервы, нервы.....
А как курсач защитить? Ладно, купить его не проблема, но его ж читать надо и понимать. А преподам на-срать чего там у тебя в медицинской карточке написано.

КАК? КАК, блядь, в этой жизни можно жить?
Нет, я не одна такая, у людей и похлеще проблемы есть, но, блин..... Эта сраная неопределенность напрягает. Решено, буду дворником - и воздушок свеженький и график свободный да и как никак нагрузка физическая (небольшая, как мне и надо, ведь от физ-ры же мне тоже плохо).

А еще лучше: найти богатого мужика и сидеть дома на огороде цветочки выращивать или за коняшкой ухаживать, или завести дюжину котеек, или собак.... да хоть внутри полы самой надраивать.... И окружить себя докторами.... Да кому ж я нужна... Или нужна, но только эти люди мне просто до брезгливости неприятны.... И вроде в группе из 17 человек 16 пацанов, а воспринимают меня уже как своего в доску. Знакомились со мной парни так просто на улице, но вот не то, противно мне с ними. А тот, кто нравится, либо уже с девушкой, либо мне просто напросто подходить и знакомиться страшно. А после первого поцелуя меня вообще недельку подташнивало.

А еще я в жизни не матерюсь. Ни-ког-да. Иногда матами думаю, это да, вот текстом могу писать, а говорить - прям язык парализует, не могу и точка.

PS: спасибо, если дочитали до конца. Надо же где-нибудь поныть (не одногруппникам же ж на мозги капать, а в интернетах можно) да и родителей уже своим вечным нытьем и боязнью за каждую царапинку порядком задолбала. Наверное, я отвратительный человек, поэтому и друзей у меня только 2, одна из которых в другом городе, и парня в общепринятом смысле никогда не было (а только так, один раз встретились и больше никто никому не звонил), да и не будет, наверное. Либо будет, но уже чисто чтобы самой не быть.
PSS: прости меня модератор, что так много текста пришлось читать. Ты крутой чувак, тебе целыми днями человеческий негатив читать надо. Так что добра тебе и солнышка ^_^
Вернуться
aleks_ka4anoff
Зарегистрирован: 17.06.2014
Сообщений: 2

Silverstein, привет! Захожу иногда на этот сайт, чтобы избавиться от негатива на душе (помогает). Твой пост очень меня тронул. Ты очень умная и культурная девушка, сразу видно. Никогда не читал на этом сайте поста, написанного таким хорошим языком. Еще на меня произвела впечатление твоя сила духа. У серьезные проблемы, однако, ты говоришь, что не может быть все так уж плохо, да и есть люди, у которых проблем еще больше. Скажи, ты есть в соцсетях? Хочу с тобой подружиться, хоть виртуально )). Если не хочешь палиться в комментариях, то скажи. Я тебе скину свои координаты ))

Silverstein
Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщений: 7

вриордстаМорз, за клубнику: ну кто-кто, мама))) кто же еще. Говорит: "Огород - лучшее лекарство". Она в принципе права, но пока я этот десяток кустиков обобрала, думала ласты склею))
Ну а матами - просто поверь, ну вот ни разу вслух не сказала.
Корова может и поможет)))) только возможности нет.
Ладно, как-нибудь буду. Не может же быть все плохо. Еще много времени впереди.

Silverstein
Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщений: 7

Neresar, да нет, не прошмандовка. просто имея деньги жить чуток легче, а если всегда сидеть дома, то не будет какого-либо дискомфорта. Дома аптечка и кровать, раз уж на то пошло))))

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Крепись. Побольше двигайся. Сидячий образ жизни убивает. Все будет ок!

Neresar
Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщений: 58

Начал сочувствовать и опа найти богатого мужика и сидеть дома!да ты такая же прошмандовка чтоли?ищи хули

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru