>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#17238 - 02.06.2014 - Одногруппники, комментариев: 3, создано: Гость
Заебали одногруппники! Быдланы ебаные, только и думают, где бы побухать, с кем бы потрахаться. Сука! Заебали эти девушки ебаные, бляди лицемерные. Чуть что препод у них спросит, так сразу начинают голосок свой ёбаный делать детский и, блять, хихикать хуй пойми с чего. Уёбища двуличные все! Как что-то нужно, так,блять, заискивают, а за спиной дерьмом поливают. Все, блять, одинаковые! Свалить бы поскорее от этого стада гондонов. Иногда хочется взять и обличить всю эту шоблу, да только ХУЙ Я ИМ КЛАЛ ПРОМЕЖ ГЛАЗ!!! Они всё равно нихуя не поймут, дегенераты ёбаные. И все себя, сука, считают такими, блять, умными, что ниибацца прям! СУКААААААААА! На самом деле тупее пробки нахуй все эти хуесосы! Бьюсь об заклад, не знают, в каком году Русь крестилась. Да и хуй бы с ним, только корчат из себя знатоков во всём. БЛЯТЬ! Используют в речи какие-то словечки умные, выделиться хотят. Бараны ебучие. Пиздеть не буду, я и сам себя считаю дохуя умным человеком, но если я не знаю чего-то, то я промолчу,нахуй, просто, а не буду корчить из себя непойми что. ЗАЕБАЛИ ВЫЁБЫВАТЬСЯ!!! Заебало это быдло. Из интересов только футбол, блять. Я, конечно, тоже не равнодушен, но нахуя мне знать, как сыграл какой-нибудь ёбаный Амкар в гостях. Ладно бы, блять, кто-нибудь один этим интересовался, так нет же, нахуй (!), поголовно. Типо если не интересуешься футболом, то всё - не мужик. ДА НАХУЙ ИДИТЕ! То же самое и со спортом вообще. Все куда-то ходят, на какие-то секции, в качалки, блять, а спрашивается, НАХУЯ?! Никто не скажет! Все ответят:" эмм.эмэм.эЭЭЭЭ.ЭЭ,ЭЭ Спорт - жизнь...бла, бла, бла"!!!! НИХУЯ! НИХУЯ! НИХУЯ! Все хотят подкачать свои ебаные ручки, торсики, нахуй! Чтобы тёлочек, блять, снимать! СУКИ БЕЗНРАВСТВЕННЫЕ!!! Я ДРЫЩ. ДА! Я ДРЫЩ. И идите вы нахуй, не нужны мне эти банки ёбаные! Девушки...НЕТ, НАХУЙ! Это не девушки. Это бляди конченые! Строят из себя таких умняшечек, милашек, а на самом деле прогнили давным-давно. И все шлюхи поголовно! ВСЕ! Даже если будет одна на миллион чистая, так эти потаскухи за неделю её превратят в себеподобную. Я не знаю, заебало просто. Спасибо, если дочитали.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

признаться честно, если ты, уже так грамотно пишешь, делает тебе большой плюс по отношению к тем, о ком ты пишешь! потому как в наше время, молодой человек умеющий грамотно писать, даже соблюдая правила пунктуации, уже снисходит за умного.

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

Я это давным давно поняла и видила. Поэтому и не дружила почти не с кем. Потому что чем с такими тварями двуличными дружить, даже если девчонок взять, ржут блять как лошади добрые, и курят как паравозы, не женственности, ни стеснения, нихуя, лучше одной вообще ходить.

--- Добавлено 19:33 -------------

И вообще люди - ублюди.

Anthony
Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщений: 4

Как я тебя понимаю чувак!
Ситуация практически один-в-один.

--- Добавлено 18:53 -------------

Этим обоссанкам надо ебальники расколачивать, я считаю

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru