>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 1

#17242 - 02.06.2014 - Я не выйду замуж., комментариев: 8, создано: Гость
Боюсь что я не выйду замуж, никогда! Если быть точной то у меня за мои 20 лет было 2 парня, с которыми были конкретные официальные отношения. первые продлились 2 месяца, 2-е 2,5 года. И когда думала что уже всё нашла того самого, пусть хуёгого, пусть он бухал и порой поднимал руку на меня. Но я на него была настроена всеми фибрами своей души. А теперь я сново в свободном плавании. У меня конкретные мысли, что я не выйду замуж, что так и буду сидеть в девках, ну может потом после 30 уже рожу для себя ребёнка и всё на этом. И мне чертовски грусно и больно от этих мыслей, но они так глубоко седят во мне. ВСЕ кто хочет быть со мной, с ними я ни за что не буду. А те с которыми хотела быть я, у них уже свои семьи, девушки... Это уже в прошлом. Я сама не знаю кого я хочу, даже при разговоре или знакомстве с человеком, я уже понимаю что больше чем общение с ним у меня не будет принципи вообще. И не важно богатый это красавчик, или милый заботливый парень. Среднестатистический, высокий, с моральными ценностями. Всё не то, все не те. Я никого не хочу. В каждом из них я могу найти такое качество с которым я никогда в жизни не уживусь. Да, я конкретно знаю чего я хочу, и во сколько лет я этого хочу. Но человека с которым я смогу осуществить нету. И не будет, как бы не печально это было осозновать. Больно, очень. Сука жизнь.
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Вот в этом-то и вся проблема - ты хочешь ЗАМУЖ, а надо блядь хотеть найти свою половинку, человека, с которым тебе будет настолько хорошо, что ты забудешь про какие-то там печати в паспорте.

И вот так "прошиты" мозги у 90% современных тёток. Ну вот нахер ты кому нужна, если ты ищешь похуйкогоктопервыйсогласитсявзагс.


ну тоже блять все спорно...

--- Добавлено 21:38 -------------

половинка серединка..х/з как надо..карочи

STRELOK_727
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщений: 80

А у меня своё мнение на эту лажу) на данный момент в твоей голове просто хуйня сопливая в смеси с бредом и охуенно завышенной самооценкой. Не еби себе мозг короче. И мне это напоминает цитату из мистера Фримена "если от всех вокруг воняет говном, может всё таки это ты обосрался???" так и у тебя, этот не такой, этот дебил, у этотго привычка языком цокать, этот рыгает и пердит....не в окружающих причина, А В ТЕБЕ.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Вот в этом-то и вся проблема - ты хочешь ЗАМУЖ, а надо блядь хотеть найти свою половинку, человека, с которым тебе будет настолько хорошо, что ты забудешь про какие-то там печати в паспорте.

И вот так "прошиты" мозги у 90% современных тёток. Ну вот нахер ты кому нужна, если ты ищешь похуйкогоктопервыйсогласитсявзагс.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Наталька, человек уже все решил, отговаривать бесполезно.

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

Ты уже заебала со своим нытьём! Соберись тряпка! Вместе мы справимся))))))))))))

zulusas
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщений: 188

Шо ты там понимаешь в 20 лет? Официальные отношения у нее были, бля. Бухал, руку поднимал - ты че, дура?
А вот это "я замуж не выйжу", "я в девках буду"... да откуда такая хуйня может быть в 20 то лет?
Не понимаю.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Да, интересно было бы взглянуть на это сокровище, этот брильянт, изумруд которого не достоин ни один богатый высокий красавчик.
Это по ходу способ самовнушения такой.
Я под дождем иду по улице босая,
Прости, мне кажется, что я тебя бросаю.
В Москве жара, а ты одет не по погоде,
Тебе домой пора ведь ты уже не в моде.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Тут и добавить нечего. Ты сама сделала свой выбор и нечего пенять на жизнь.
Все равно что приковать себя цепями к столбу и кричать: "я хочу свободы"
Иди нахуй кароч.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru