>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#17268 - 04.06.2014 - Жизнь ГАВНО, комментариев: 0, создано: Гость
Гавно то, что сука жизнь несправедлива.
Заебали кровососы, которых дохуя и трошки. Заебали их законы, заебаные их законы, по которым живут заебыши.
Заебало ощущение не своего места, Заебали те кто его занимает, заебыши заебаные перекладывают заебаные бумажки в своих заебаных кабинетах.
Как это всё заебало, Ты думаешь как тебе сегодня прожить, заработать, а твои мечты исчезают, проходят мимо.
Жена сука заебала, с завода заебанного забрал,отношения строил, всё в семью сука напролет сутками пахая как пидр очком(утрирую), думал ее обучу на работу нормальную устрою. Сука устроилась, секретуткай. Загуляла с начальником своим, ему хуй полоскала и домой ко мне с сыном тварь приходила. Потом сука думала что у нее это серьёзно, меня гнидой недостойным сделала, блядь я даже чуть сына одного в этом мире оставить думал.
Заебало то что сука назад меня возвращает, заебала доброта моя, заебало возвращаться, заебало чувствовать себя козлом .
Я уже человеком становился, в кайф жить начал ,а тут эта сука опять в мозг залезла.
Заебало все, эти звери, этот город, эта власть пидарасов , эти ебаные устои. Заебало то, что Крым охуенная природа. Мне похуй чей он, но мочить нужно тварей, а кто тварь лживая, кого мочить?В каждой стране есть пидарасы, я за мир во всем мире, чтобы и негр и чурка , любой житель мира мог развиваться, реализовать мечты.
ведь реально Заебало смотреть на бразильские трущобы, 20 лет на рыло в новогоднюю ночь поздравляющее твоих близких. Я удивляюсь их зомбо ящику, как он их неЗаеб , он Заебал меня давно, заебаными перосями ихуясями. ЗАЕБАЛО!!!!!!!!!!!!!!!;;;;;;;!!!!!!!!!!;;!!!!!!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru