>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#17356 - 09.06.2014 - Заебало!!!!, комментариев: 4, создано: Гость
Меня заебало то, что в этой стране нет уважения к профессии. Ну что за смысл тратить жизнь на то, чтобы стать хорошим инженером, доктором, военным ( впишите сами), если реально ты понимаешь что развитие навыков в этих сферах развивается за счет твоего авантюризма, а уважать тебя будут только родители и несколько случайных людей, которых ты выташишь из какой нибудь передряги... Другое дело быть начальником: все тебя любят, у тебя все есть, ты самый красивый. Главное душить вовремя конкурентов, которые хотят тебя подсидеть.
И вот мучаюсь я от того, что с одной стороны мне все говорят надо разобраться с тем и с тем, затянуть пояс и взяться еще и за то.... Но в конце года за все успехи награждают начальника... Жизнь показывает, что чем реальные задачи решать, лучше беречь силы и в конце яростно спихнуть ответственность на когото слабого, а если сместят начальника, то можно побороться за место.
А больно мне в душе не потому, что я не могу так сделать. А потому что такая система не производит полезных людей, а самые большие блага общества достаются всяким уродам и подлецам. И за рулем дорогой машины у нас не встретишь человека, благодаря которому в этом мире появилось чтото... Планшеты или прививки... Скорее благодаря этому человеку у нас в школах не появились компьютеры, а гдето не провели газ или водопровод... Ну вы поняли.. Вот мне обидно больше всего из за того, что в 12 лет я мечтал участвовать в полетах на луну и марс ( не путать с шоколадками). А вместо этого, моя голова занята тем, как заработать деньги. У меня это получается, но мне ужасно обидно, что мы все вовлечены в банальный круговорот "заработал-просрал", но по сути мы ничего не делаем, чтобы наши будущие поколения сказали: они жили не зря!
Вернуться
Maxhec
Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщений: 13

Молодец очень грамотно рассуждаешь, приятно понимать что есть еще такие люди.

--- Добавлено 04:40 -------------

Если говорить серьезно, то такой бардак потому что на всех правящих местах евреи, они не знают что такое совесть, они делают все сообща на благо своего народа уже несколько веков, а славяне их обслуживают.

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Не ссы дружище, будет тебе уважение, скоро начнем с Китаем сотрудничать появятся новые места работы , ну а ты наверно хочешь грести деньги кататься на крутой тачне, тогда иди в торговлю

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

В наше время уже давно один в поле не воин. Чтобы что-то создать новое нужен труд миллионов людей. Под одним начальником. И да - все лавры ему.
меня, если честно - тоже печалит такое отношение к людям: мол, если простой работник - значит лох, а ежели на верхушке, да бабло зашибает хорошее - настоящий мужчина. Но всем-то свои мозги не вставишь. Приходится мириться с ситуацией. А если не хочешь мириться - покажи своим примером обратное.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Реально тебе по большому счету обидно, только за то, что тебе не дают воспользоваться этим лакомым куском пирога, только и всего, и ты теперь сидишь здесь и ноешь по этому поводу, и таких неудачников, которых взрастила эта гнилая система, пруд пруди!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru