>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#17575 - 19.06.2014 - Заебала лень, комментариев: 4, создано: Гость
Я уже не могу так жить, я прекрасно осознаю, что так жить нельзя, нужно что-то делать, чем-то увлекаться, учиться, чтобы потом стать обеспеченной частичкой общества, но нет, СУКА ЛЕНЬ, она не отстает от меня.
Я хожу на работу, а потом снова ленюсь. Гуляю с друзьями - и вновь кроватка ждет меня. Я читаю гребаные пособия, больше похожие на сектантскую мантру, о том, как же избавиться от лени. Не помогают никакие мотивации и стимулы. Я делаю ровно одно дело,а потом лень снова возвращается.
Я ХОЧУ УЧИТЬСЯ, ВЫПУСТИТЬСЯ, НАЙТИ КЛАССНУЮ РАБОТУ, хочу ходить на танцы, хочу гулять с друзьями, хочу научиться играть на гитаре, хочу путешествовать.... Миллион дел, которые я хочу сделать, и лишь одна тяжеленная лень противостоит их осуществлению.
Вот даже сейчас я должна готовиться к экзамену, а я пишу сюда, потому что мне лень читать про унылое дерьмо.
А ведь моя жизнь - то же унылое дерьмо.
ЕЕЕБАТЬ как я люблю жизнь.
Вернуться
Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

выпей Ред Булл, говорят окрыляет=)

mixa77551
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 137

Так начни делать, разве не понятно?

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

roud74, ее сектантские мантры по сравнению с твоими просто отдыхают! Ты где такой бредятины вычитал? Эти все умные книжки пишут вот такие чуваки , как здесь например, которые обиженые на вест мир

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

....а знаешь почему тебе лень? потому что ты мусор генетический, да да, Это так, идет сбой генетического кода по линии твоих предков! ну если привести сравнение на примере кассетных магнитофонов прошлого века, когда начинаешь перезаписывать аудио запись и она с каждой перезаписью становится всё хуже и хуже! вот так и что людьми, идет просто вырождение и каждое последующее поколение получается хуже предыдущего! Всё очень просто на самом деле!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru