>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#17592 - 20.06.2014 - Хамство, комментариев: 5, создано: Гость
Как же заебали уже эти трамвайные/магазинные/автомобильные хамы! Вроде и стараешься вести себя прилично, к незнакомым людям обращаешься вежливо, на вы, в общественном транспорте уступаешь место, на дороге - соблюдаешь все правила, да ещё и пропускаешь всех в свой ряд, в магазине - стараешься чётко сформулировать, что тебе нужно купить, не задавая лишних вопросов, а всё равно каждый, блядь, божий день натыкаешься на какого-нибудь хама, который обязательно испортит настроение на целый день! То не заметишь старушку в метро - поднимется шум на весь вагон, какой ты невоспитанный урод. Причём - извинишься, что не заметил, и уступишь - хамство продолжается, и ещё больше. То наступишь на ногу кому-то случайно, извинишься, а всё равно на тебя выльется гора говна. То на машине что-нибудь случится, например, заглохнешь или просто совершишь манёвр в пробке и кому-то помешаешь (а иначе в Москве ездить не получается - я и так всеми силами стараюсь) - хорошо, если просто посигналят, а то может опуститься стекло и оттуда на тебя политься струя говна или может остановиться машина, а из неё - выйти какой-нибудь помойно-ротый урод, подойти к машине и начать тебе хамить: где, блядь, права купил, придурок, какого хуя ты встал/влез, давай, блядь, убирай своё ведро. То в магазине что-нибудь хочешь купить, стоит вопрос задать, что посоветуете взять, начнут литься реки говна по поводу твоей некомпетентности. Заебали, честное слово! К сожалению, бороться с этим явлением совершенно бесполезно. Отвечать хамством на хамство - только подливать масло в огонь и разжигать таким образом конфликт, который может привести к драке. Игнорировать - тоже не вариант - это всё равно, что ничего не делать и молча терпеть, когда на тебя нападают. Спокойно отвечать "прекратите хамство, а то хуже будет" - воспринимается хамом как вызов, и он начинает хамить ещё больше. Молча уходить, когда начинается хамство - обязательно догонят и выплеснут полагающуюся тебе дозу говна.
Вернуться
griva111
Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщений: 15

да просто говори "мне пох" , по началу тоже не знал, что делать и тд , на работу устроился где один быдляк и привык более менее к этому

mixa77551
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 137

Едь в Америку, там хамства меньше)

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Так ты не будь тряпкой че ты всем угождаешь жопу лижеш вот ты их этим бесиш, не буть тютей:)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

вот с этого. ....а по другому типа ездить не получается.... и всё начинается! систему менять надо, ++всю целиком, а не какие-то её &отдельные части, вот тогда и будет толк!

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Если обращать внимание на каждого то пиздец хватит быстро. Нужно спокойно. Если намечается стресосовая ситуаци , нужно закрыть глаза, глубко вдохнуть и выдахая издавать звук : "Аааууумммммм". Все это помогает, остальные пусть психуют, по сути мне то какое хер дело - "Ааауууммммм, пошли все нахуййййй".

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru