>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 2

#17657 - 25.06.2014 - Имбецылы безмозглые, комментариев: 6, создано: zemax1
Заебали тупые, глупые люди, которые, на фоне последних событий в Украине, восхваляют Путина! Бля вы что, реально идиоты?? В России разруха кругом, воровство, чиновничий беспредел, взятки, мизерные зарплаты... И вы бля его боготворите как царя, совсем мозг промыли бля? Если бьы он щахотел - за год навел бы порядок и ужесточил законы, но ему и его своре это не напдо - выждимает ресурсы из России. А бвдло и радо, что царь-батюшка понукает быдлом.
Вернуться
zemax1
Зарегистрирован: 25.06.2014
Сообщений: 9

похpoh, Я не майдаун, и не украинец - а русский но адекватный человек. Слава богу, что я уехал несколько лет назад из этого ада! Но мне жаль людей русских и пенсионеров, которых обворовывают из за тупого быдлаю которое довольствуется малым!

похpoh
Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщений: 35

ТЫ МАЙДАУН ЧТО ЛИ?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

roud74, Врот именно.Твой комент мне ближе по духу чем предыдущих Получается на удачу живём, по волчьим законам - кто успе6л тот и сьел Но ведь государства и созданы для того чтоб его подданые соблюдая законы и платя определённые налоги имели гарантии на труд по способности и оплатой труда соответствующей Эээ нет братцы,нах такое государство.Ты потомство выучи жопу рвя правдами и неправдами побольше гребя чтобы отпрыск не чувствовал себя нищебродом в среде сверстников ,и потомего государство заберёт в рекруты в качестве пушечного мясав разделе алигархов.Выживет найди ему работу опять же и жиьё да нах такое государство.Теперь на гребне патриотизьма затянем пояса потуже и отец родной спасёт Россию.От кого только.Лучше бы от таких как он сам что в апшорах весь наш труд и предшествующих поколений.Я х.з. думать разучились и чё тут сделаешь??? ничего плывём как бараны на заклание.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

М-да сложная тема, и одна сторона в чем то права, и другая в чем то ближе к истине! но в любом случае, если государство не пытается создавать благоприятные условия для жизни его граждан, таких нытиков будет становится всё больше и больше

Козерог
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщений: 172

Drinkins, +++++
У Вовки Путина учиться надо. Сидит на троне и в хуй не дует. Хочет война хочет мир доллар падает рубль растёт. И пизди на него не пизди он всё равно будет на недосягаемой высоте.
А то что в нашей стране быдла немерено так это уже беда самого быдла. Ты можешь быть таким или не быть у тебя есть выбор. Вовка Путин в это не вмешивается и правильно делает. Как будто Дао дэ дзин наизусть знает.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19666

Вот вы заебали уже. Думай о себе и надейся на себя, вот и всё. Думаешь, Путин виноват в том, что ты нытик и неудачник? Да хуй там. Только ты сам и виноват.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru