>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#17659 - 25.06.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 5, создано: Loser87
Блять, меня заебали запретительные законы нашего правительства! До какой степени они заебали людей, что у меня НЕКУРЯЩЕГО человека вызывает лютый батхерт антитабачный закон. С хера ли те, кто курит у нас стали людьми второго сорта, наша конституция гарантирует всем равные права, так что это за ебаный в рот? Если человек едет неделю из москвы во владик, ему что, неделю не курить? Щас скоро запретят продавать пиво в баклажаках, мол большими объемами люди пьют и экология нарушается из за полиэтилена. Блять, так какого же хера водка продается в литровых бутылках без проблем? ее не пьют чтоли? или пьют мало? Полиэтилен нихуя не нарушает экологию, если дворники и городские службы нормально делают свою работу и вывозят мусор, кого вы наебываете? 1 выброшенная гопником бутылка нихуя не сделает погоды. Но что мне предельно ясно, что теперь вместо мало мальски нормального разливного пива нас хотят пересадить на бутылочное говно производства балтики и ягу. Запрещают мат в интернете, какого хуя? если я вижу пиздец, то это пиздец, а не катастрофа или гнетущая ситуация, почему нам запрещают называть вещи своими именами??
Я уже молчу что нам хотели запретить не любить россию(проталкивался закон о защите поцреотических чувств), щас какой-то дегенерат хочет запретить бабам носить обувь на шпильках и покупать алкоголь до достижения 40 лет. Я не понимаю, что в голове у долбоебов, которые занимаются подобной хуйней, кто их выбирал блять в думу?

НО хуже этих долбоебов, только дегенераты, яро все это поддерживающие. "Да блять, нахуй куряк, сам не курю и другим не дам, на хуй алкашей, если ты купил в выходной литр пива - ты ебаный алконавт, портящий страну, на хуй мат, мне режет ухо слово хуй, все кто матерится - необразованное было и дегенераты" !! Нет блять, это ты ебаный дегенерат без мозга, тупое убогое быдло,неудачник, которой хоть в чем то хочет почувствовать себя лучше других, но при этом не пользуется мозгом

всем вышеперечисленным персонажам хочется сказать: " ДА ИДИТЕ!!! ВЫ!! НА ХУЙ!!!
Вернуться
MrHuiSgory
Зарегистрирован: 20.04.2016
Сообщений: 28

Тебя ебут, а ты крепчай!

MikMik
Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщений: 1

В связи с антитабачным законом вспомнился один баян, которые не теряет актуальности.

стоит прилично одетый мужчина в нью-йоpке возле небоскреба и куpит. подходит к
нему журналист и говорит:
- здpавствуйте. я коppеспондент газеты «нью-йоpк таймс». можно задать вам
несколько вопpосов?
- да задавайте, я в пpинципе не спешу.
- вот вы куpите. а, пpостите, как долго вы куpите?
- мне сейчас 43, и куpю я с 16 лет.
- а какие сигаpеты вы куpите, если не секpет?
- да не секpет — «мальбоpо».
- и последний вопpос — сколько сигаpет в день?
- пачки полтоpы — две.
жуpналист достает калькулятоp, что-то считает и снова обpащается к мужчине:
- вот вы знаете, если бы вы не куpили, то на сэкономленные деньги вы могли бы
купить вот этот вот небоскpеб?
- сеpьезно?.. а вот вы сами куpите?
- нет, я не куpю.
- и что, небоскpеб у вас есть?
- нет, небоскpеба у меня нет.
- а я куpю, и небоскpеб мой. (с)

Charlie
Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщений: 9

С автором согласен, мы в полном дерьме

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

"Пить, курить и материться - это мое право!"
Так, хорошо, согласен. Только по конституции - реализовать свое право надо так, чтобы не нарушать права других. Если не мы, то хотя бы наши дети заслуживают того, чтобы жить в трезвом воспитанном обществе, так что пить, курить и материться, пожалуйста, в специально отведенных местах. Невнятно написал, но вы поняли, что я хотел сказать.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

По моему мнению, вся эта херня никак не направлена на улучшение жизни, оздоровление нации и прочую херню. Ну вот не верится мне, что в наше время, когда всем насрать на ближнего своего, зажравшиеся депутаты вдруг стали охуеть как переживать о народе. Пиво запретили в ларьках продавать только по одной причине: задушить малый бизнес. Эти ларьки только за счет сигарет и пива существовали. А теперь закрываются пачками. Ведь все эти супермаркеты типа "Магнита" и "Ашана" либо принадлежат кому-то из правительства, либо крышуются ими же за приличное бабло.

Насчет курильщиков... ну хз, лично я поддерживаю ту часть закона, которая запрещает курить в общественных местах. Нехуй дымить на людей. Вас десятилетиями сука просили по-хорошему: отойди ж ты сука 2-3 метра от людей и хоть насмерть закурись. Так нет же, надо непременно достать свою табачную соску, зажечь и пиздовать перед некурящими людьми по улице, делая вид, что нихуя особенного не происходит. Вот и плоды вашего похуизма, а хули вы думали.

То, что пиво будет в бутылочках 0,33 - да похуй тоже. Немного жаль, но по большому счету похуй. Я его столько не пью, чтобы прям не хватало. В тех же США уже давным-давно пиво в маленьких баночках продают, и ничего. Оно, конечно, дороже, чем в полторашке, но оно и лучше. А разливное в барах никто не запретит. Хочешь полторашку - возьми на вынос.

А вот запрет мата сука удручает :( Блогеров нагнули не по делу и очень жестоко. Ну ёб вашу мать, как же так, совсем без мата. У меня нет блога, но мне грустно, что теперь придется читать только слащавые тексты, в которых даже критиковать никого не смогут.

Торренты позакрывали.... они думают, народ ломанется в кинотеатры? Да хуй там. Если фильм кайфовый, мне нравится трейлер, я и так схожу в кинотеатр. А идти на авось, смотреть хуй пойми что - нахуй надо. Сейчас даже с торрента скачаешь 10 фильмов с интересным описанием, дай бог, чтобы хоть 1-2 из них были просто смотрибельные, а в кинотеатре мне чё делать? Там не перемотаешь. Вставать и уходить? Так будьте добры вернуть тогда мне деньги за товар, который мне не понравился. Какого хуя я должен платить за то, что мне не нужно и то, что я не могу вернуть, если оно оказалось некачественное?!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru