>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#17667 - 25.06.2014 - Жись., комментариев: 6, создано: selim_surgut
Привет. Откровение. Заеб уже полный. Жизнь прекрасна. У меня сына самый прекрасный. Доча прелесть, с энергией как у реактора 200. П жена труп ходячий. не поговорить нихуя. Воспитание дочи это табу блять. И прет ее. Нахуя? Я работаю один. Я админ. У меня 10 точек обслуживания. работаю круглые сутки чтобы хату снять и еда была. Еще я по ночам работаю. Я ремонтирую сотовые и все что в розетку включается. Паяльник в руках с 6 лет. И все равно я хуевый. Секиса блять нет. Вот за что? У нее знаете что основное? У нее блять ферма нахуй невъебенная!!! В хуйне этой. У нее пройдено уровней на всякой хуйне больше чем слов она мне сказала!!! Я хуевый? Телки, я как ее вижу сразу хочу, целую попку глажу. Я ее люблю. А она ебанутая!!! После того как сына родился я вообще не могу ни о ком думать. Да я ебанутый, я хочу секса утром и вечером. Я не смотрю телек 10 лет, заебало. Я каждый день читаю что то. Это позволяет отключиться. У нас тут холодно всегда. Заебало все.
Вернуться
Charlie
Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщений: 9

Автор, нахуй тебе этот биомусор? Если у тебя такие дети хорошие, то нахуй тебе эта потреблядь? Либо ты выкидывай её нахуй, либо пусть идет работать тоже. Действительно, ты же мужик, дети есть, а с этой пиздой сладить и подавно сможешь.

ну_блин
Зарегистрирован: 28.06.2014
Сообщений: 3

Бля чувак, вот че у тебя за позиция? Как так бля можно допустить У тебя вообще яца есть? Яйца блять и тетростерон Ты в доме кто, тапок бля или глава семейства? Ептаваю.. Хуевый.. хочеш секса - берешь жену за жопу и впостель А одноклсников сука заблокировать, тыд админ блять или кто добавь ты их в хост, будет время на секс. и детьми занимайся лучше а не сотовыми, а то вырастут как жена. Сходи в качалку! Сходи сразу почуствуешь себя мужиком хоть...
По ночам он работает, хуева значит работаешь что приходится по ночам работать

Козерог
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщений: 172

Много кто так щас живет остается баб искать на стороне а что ещё делать может она и не хочет секса с тобой может обиделась на что их не понять

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Контакт - зло, жен затягивает на раз. Моя тоже сидела бывало.
Мне проще было - детей пока нет. Указал на дверь, теперь от швейной машинки не оторвешь.
Расшевелить человека можно, если надавить на больное.
Например, на бесцельную трату времени, хотя она могла бы сделать полезное. Мягко так намекни, что она деградирует и становится похожа на овощ, плохой пример для дочки.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

опять таки в который раз оговорюсь читая такие посты, убеждаюсь в своей правильной политической линии в отношении жены, Как можно больше похуизма по всем семейным вопросам и все будет в ажуре!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19639

Эх... жаль хлопца. И не денешься ведь теперь никуда :(

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru