>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#17668 - 26.06.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 18, создано: Гость
Здравствуйте уважаемые комментаторы! Читаю и радуюсь! Беленный огурец , Герман и другие. Ребята просто молодцы , меня почитать ваши комментарии радуют и веселят сердечно. Где вы откуда ? ! Без ваших комментариев не то вообще. Я тут депрессую , написал на сайт около 5 сообщений, потом почитал что люди пишут, комментарии опять же! Это реально помогает! Начал искать причину на досуге(работе) , типа пусть весь мир подождёт, я разбираюсь с Я , ОНО, супер Я. Прослушал не одну аудио книгу, я из тех ебанько, у которого почти всегда наушники в ушах: на работе, в машине, когда гуляю, разговариваю( вот такой я ебанько). Так вот какую штуку узнал , хотя я раньше и задумывался конечно, кому нах нужны форумы и прочее, это было в эпоху до соц. Сетей. Так говорят спецы по душевным расстоойствам , что когда человек понимает , что он такой не один ебанутый в этом мире( конечно это не прямая речь, но смысл тот) , то филингс его становятся получше, т.к. Он понимает , что народ тоже живёт с разного рода напрягами , да и с такими какими ему и не снились. А юноши гонят конечно, девушки не отстают. Это и понятно, моральные нормы отступают, хотя они как правило намного добрее поколения выросшего в 90-е, когда в 6 классе хотел стать рекетиром. Всех благ! Народ всё не так плохо как рисует это нам наше воображение!
Вернуться
Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Какой вид отдыха может показаться одним из самых охуительных и ни с чем не сравнимых? Как ни странно звучит, но это ЛЕНЬ. Хех, о, да, бля. Под такой вид отдыха нужно определенное настроение. Потому что он не всегда катит и действует лишь определенное время.
Ты просыпаешься с утра один в постели, на улице слабо светит солнце сквозь дымку облаков и снаружи не жарко и не холодно лишь малость влажновато. Это выходной - суббота, время просыпания может быть разным, лично для меня это часиков 10-11. Просыпаешься и чувствуешь ясность в голове, ты хорошо выспался, сходил и попил пиздатого кофейкку с чем-нибудь вкусненьким. И... Залег на заправленную кровать. Это - осознанная леннь! Ты ни о чем не паришиься и ни л чем не думаешь вообще, просто валяешься, как тюлень, периодически двигая ногами, так чтобы ступнями касаться более холодных участков кровати. И все пох. Ты думаешь может что-то сделать? да ну его в пизду. И так можно проваляться довольно долго, время останавливается и ты чувствуешь полный расслабон. Это так же еще пижже если заниматься этим где-нибудь в поле или на берегу реки, предусмотрительно обработав тело вонючкой от гнуса. И на берегу реки еще пижже, но поймать такой момент тяжело. Ведь если ты поедешь на реку, то состояние расслабления может пропасть в дороге. В процессе лени можено периодически впадать в сон, и затем плавно из него выходить. И тот момент, когда тебе воткнется шило в жопу, которое заставит тебя встать и шевелить поршнями ты знаешь и стараешься чтобы он как можно долше не наступил.

--- Добавлено 07:18 -------------

Собственно по этому тут и нужен опредленный момент, который ловится довольно редко и из-за этого этот вид отжыха довольно дефицитен и мажорист.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

German, нахуя это надобно? хошь почитать, книгу возьми в руки, хошь музон послушать, слушай как все динамиками, или наушниками когда едешь где-нить в автобусе или ещё где, главное чтобы ты водилой не было, ну и по улице тоже лучше шастать без ушей, т.к. сзади может дебилоид на тебя ехать, а ты даже пятой точкой можешь не почувствовать, я вот всегда скок ся помню если шел по улице уши вынимал, в эл-ку садился, одевал, ибо дебилов хватает, один раз пьяный так меня чуть не задавил, я успел отскочить, ну тут как бэ и в ушах смог, я дорогу переходил и он притормозил, а потом по газам, ебанько бля.. ну не суть, ты понял чё я хотел сказать, кста аудиокнига чем вот лучше просто книги? мне вот лучше почитать, чем слушать, у меня как грицца в одно ухо...

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

lolj2012, я тоже часто хожу в наушниках - меня это не напрягает. Это абсолютно безопасно, если постоянно палить ситуацию. Тут какая-то прямо загадка природы: при перегрузе дефолтных чувств, почти автоматически включается ревервный детектор пятой точки, короче всегда спиной чуешь приближение велосипедиста, например.
Хотя ездить в наушниках я бы не рискнул, потому что отвлекает.

--- Добавлено 16:15 -------------

Хотя когда никого нет - я предпочитаю все же без наушников. Просто кладу рядом телефон и слушаю какую-нибудь аудиокнигу, например когда ем или моюсь или готовлю пожрать.

--- Добавлено 16:20 -------------

Бешенный Огурец, спасибо за зоологический опус. Короче руки есть у многих видов, но только у приматов хватает мозгов использовать их не по назначению.

--- Добавлено 16:30 -------------

Есть такой грызун, очень похожий на мышь или белку. Это Тупайа
http://ru.wikipedia.org/wiki/Обыкновенная_ тупайя
В следующий раз можете назвать свою жену не "мой бельчонок" или "мышонок", а сказать : ты моя тупайа!
Если вздумает обидеться скажите, что имели ввиду очень милое существо:)

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

короче, автор накатал стаканчик и расплакался публично в заёб, админ тоже накатил вискаря и прочитав такое гламурненькое сообщение заебашил это всё дело на главную, аллилуя, ты растопил сердце админа водкой...
хехе, как написал дриня, если подумать, не всё так плохо, но и не так уж хорошо, воистину так, сёдня был адовый пиздец, точнее адовая жара, я в тачке почти до трусов разделся, все окна открыл, один хуй жарища, ебать... а когда приехал на работу, охуел, через час выхожу, на улице ветрище-хуище, пылью всю лобовузу набило, у кого-то деньги унесло, кстати никто не ринулся их собирать т.к. видели что чувак их потерял, бегал собирал их, ну там сотни так-то штуки 3 было всего, немного. птички подрались, гы, наверное не поделили хавчик, главное как заорёт воробей или кто там, я высунулся в окно, а там ворона с воробьём махач устроили, лол угарал, чёт не догадался видос снять, ну ржачно было, такой мелкий пиздюк с вороной дерётся, я в охуе, респект воробушку еба..
автор, не носи наушники, оглохнешь, ну или немного слух потеряешь, тем более ты их всегда носишь, чё охуел чтоли? в машине снимай бля, магнитолу лучше вруби, вообще и её не надо, будет кто сигналить хуй услышишь, вдруг сзади у камаза тормоза отказали, всегда боюсь когда сзади фура если, чёт ссыкотно, а ещё ссыкотнее когда между двух фур едешь, тут как бы выбора особого нет, либо ты на обочину (ну или на крайняк на встречку на обочину), либо тебя лепёшкой звали, хули.. ну иногда нормально еду, а иногда знаю что фура сзади и спереди, аж страхово чёт становится, и мыслями думаешь "хоть бы не въебался, хоть бы тормоза не откозали и водила с реакцией был", а потом обгоняешь и нахуй съёбуешь подальше..подумай на досуге, что тебе важнее, жизнь или музыку в ушах?

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Бешенный Огурец, рок концерт - это круто. Давно не был, но такие мероприятия очень уважаю.
Было время проходил "ШУРФ" в наших краях. Отрыв, кайф, много пива, полевая кухня. 2 дня под открытым небом с 10 утра до 11 вечера. Много интересных групп и хорошей музыки.
Из посетителей особо порадовала девочка в черном, которая выгуливала своего мужа на цепи.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

German,

Мне кажется у енотов есть кисти - они берут руками хавчик и точат его или что-нибудь еще могут брать.

--- Добавлено 12:03 -------------

А ну еще кисти есть у рябины) Тока брать она ими ничего не может

--- Добавлено 12:05 -------------

Еще у художника есть кисти и у маляра, если принять, что художник и маляр - это животные)

--- Добавлено 12:07 -------------

Всех с Пятницей! Июньская Пятница - это чудесный день. Когда опускаются на город сумерки, в темных зарослях деревьев, которые слабо освещает белым или оранжевым светом уличный фонарь кроется что-то волшебное.

--- Добавлено 12:13 -------------

Съебаться бы быстрей с работы. Унас сегодня фестиваль - Рок-лайн. Народу наверное дохуя будет. Начало в 17:00, но лично я бы начал разгоняться пивком уже сейчас и к вечеру бы пехом с друзьями добрели бы до туда. Уже без пива.

--- Добавлено 12:15 -------------

Честно говоря, я бы перед концертом не отказался бы еще пиздато вздремнуть пару часиков.

--- Добавлено 12:17 -------------

Ну или еще мышь. Мышь тоже хватает обеими руками хавчик и грызет его без палева, пока никто не спиздил или белка, тоже хватается руками за сучки и даже мжет ими почесать жопу и еното тоже может почесать бока, как будто руками.

--- Добавлено 12:18 -------------

У енота есть руки стопудов, но допустим из минусов, он этими руками не может поздороваться, а из плюсов не может дать в морду.

--- Добавлено 12:23 -------------

http://de.trinixy.ru/pics3/20080508/podborka_314_1 18.jpg

Вот на картинке видно 5 пальцев.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

ВашаСовесть, вижу тема онанизма тебя заводит, раз поперло на дендрологические фантазии. эх жалко таты нет - она подсказала бы выход:)

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

"Ибо онанасы - это пища для приматов" - нет, здесь я никого не хотел обидеть, просто имел в виду то, что у приматов (к коим относится и ГОМО САПИЕНС) строение кисти таково, что запретный плод ложится в него практически идеальным образом, как ни у кого из других видов.

--- Добавлено 23:46 -------------

Для поддержания тонкого равновесия Вселенной временно исполняю роль антипода Таты с ее универсальным ключом к решению всех проблем, поэтому и агитирую против:)

--- Добавлено 23:51 -------------

Товарищи - зоологи, вопрос на засыпку у кого-нибудь кроме приматов есть кисти, или у всех лапы и копыта?

--- Добавлено 23:57 -------------

У птиц большой палец тоже противопоставлен остальным, легко огибает веточку. но вот чтобы лапка была повернута на 90° ни разу не видел

--- Добавлено 23:59 -------------

ну или средний - я не помню

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

ВашаСовесть, и правда - чего слюни пускать! бери и делай. Ведь хочется и еще как, так чего же сидеть. Пусть по шее дадут - разве это остановит меня? Захотел - постарайся получить, а не философствуй о несправедливости жизни, прикрывая страх, лень или неуверенность тезисами о фаталистических тенденциях жизни (типа не судьба) или недостаточном развитии прав страждущего субъекта на объект вожделения. (мне не дадут, это не для меня, я не смогу)
По второму пункту онанасы - зло. Язва не язва а волосы на ладонях вырастут:)) Ибо онанасы - это пища для приматов.

--- Добавлено 23:35 -------------

товарища Зюганова поздравляю с юбилеем. Долгих лет ему, пусть и дальше приносит радость нашим бабушкам в виде обещаний повысить пенсии после выборов.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

бля, я тут подумал - я, оказывается пиздец как богат. У меня есть самый бесценный капитал, который не купишь ни за какие деньги. многое можно купить, но его никогда. не только у меня, но и у всех он есть. Он дается нам от рождения. Каждому. Каждый вновь родившийся младенец - богач, а старик - нищий. Этот капитал - время. количество его не бесконечно- оно ограничено нашей жизнью. вопрос в том как я могу его потратить - на пьянки, гулянки, фильмы, ТВ, соцсети, разменять на зарплату или купить за него что-то более ценное: тратить на вещи, т.е. покупать шмотки, дорогую мебель, айфоны и прочие атрибуты - не то. Все это станет со временем трухой. Можно инвестировать свое время - например, копить на будущее, создавать постоянные источники дохода и это правильное решение. Можно инвестировать в себя: изучать что-то новое, заниматься спортом, единоборствами, правильным питанием и т.д. И на мной взляд - это очень хорошо. тот кто тренируется по 5-10 ч в день непременно становится великим музыкантом, гонщиком или спортсменом - выдающимся человеком. Все это благодаря инвестициям своего времени в себя.
Мне, я понял, чтобы добиться каких-то результатов в жизни - надо просто выбрать одно направление, на которое надо тратить максимум времени. Если еще читаете, то вы уже поняли: вот он - кризис среднего возраста, накрывший старину Германа. Мне уже 26, а до меня только начали доходить такие простые, известные наверное каждому рядовому гражданину истины.
И лищь один вопрос мне не дает покоя - что есть мой путь. Настоящий путь, как говорит пословица, больше чем жизнь. суть чего либо можно увидеть, только если выйти за его пределы.
Что есть больше, чем моя жизнь? Ради чего мне не стыдно будеть сдохнуть? Ради чего я без колебаний отдам свою никчемную жизнь, весь смысл которой на данный момент: идти сегодня на работу, чтобы поесть и завтра опять идти на работу.
наверное у каждого из вас есть такое, ради чего умереть не позорно? Черкните, плиз.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Все, что ты ощущаешь, находится в твоей башке, а все, что не ощущаешь-в чужой. И ощущения от внешнего мира у нас не совпадают и нам не понять , что чувствует другой, следовательно, ожидания этого другого относительно нас не оправдываются и люди имеют свойство обижаться на нас. Им плохо, что мы не умеем читать их желания, а значит и мысли. То же самое относительно нас

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Бешенный Огурец, точно! и злая шутка в том, что картина в голове не соответствует реальности. Такие мнительные мы с вами.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Кстати, с последней фразой про воображение категорически соглашусь. В том плане, что есть такая пословица - "сколько людей, столько и мнений" - это значит что типа все люди разные и у каждго не только свои взгляды на жизнь, характер и мысли, но и даже мировосприятие разное. Послали нахуй, кто-то тут же забудет и пойдет дальше, кто-то разозлится и навешает люлей, кто-то будет долго переживать молча. И вот я так думаю, что человеческое воображение способно играть иногда с человеком злую шутку. Потому, что имеет большую роль, как человек воспринимает ту или иную ситуацию. Из таких ситуаций, а точнее из реакций на них складывается жизнь человека. Если я буду каждый раз долго и глубоко переживать, когда меня посылают нахуй или в пизду, у меня будет пессимистичный взгляд на жизнь и если подвернется какая-то возможноть я просто не обращу на нее внимания, а если мне будет пох, то все может сложиться совсем по другому. И вот тут очень больое значение: не смотря на разность в характерах, исходные возможности в целом у всех примерно одинаковы (есть много исключения - состояние здоровья, богатые родители и тд и тп) но я рассматриваю общую картину. Так вот при одинаковых начальных условиях, судьба каждго сложется по своему, я не говорю, что это зависит лишь от харакетра восприятия человеком окружающей среды, но это играет огромную роль.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Drinkins, не обязательно онанист. Когда человек переживает, то обычно говорит - у меня бабочки в желудке, или что-то вроде того. А когда расстроен сильно, то "кусок в горло не идет". Стресс плохо влияет аппетит, и как следствие на работу желудка вообще. Не зря все адепты питания рекомендуют молиться перед едой или приниматься пищу с благодарностью. А у индусов вообще страшный загон на эту тему, типа подношения пищи сначала Кришне (или кому там, да простят меня буддисты - не знаком с теологией), чтобы дух прошел сквозь пищу и наполнил ее благодатью. Суть проста: когда жрешь - думай о хорошем.
А онанизм не всем вреден, а людям с сухой натурой (читай дрыщам и полудрыщам, каковым являюсь я). Еще Авиценна писал, что людям с сухой натурой стоит избегать частого изливания спермы, чтобы уберечься от проблем с желудком.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Автор, присоединяйся. У нас тут небольшой клуб типа того. Вообще я часто люблю ебануть какую-нибудь хуйню, особенно касательно каких-нибудь непотребностей, но иногда могу че-нить дельное сказать, Дринк с Германом и Лелей тоже на сколкьо я знаю все в адеквате, если хуевый заеб ни о чем то не комментим или пишем хуйню), а так если все по делу, то и умные вещи можем изложить. Присоединяйся, у нас прикольно. А по поводу занятости, ну кто чем занят, вот у меня тут пара дней была вообще безвылазно не было времени зайти. Щас лето, редко кто у монитора постоянно сидит.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

German, так значит, если у человека язва желудка, то он заядлый онанист?

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Если подумать, всё не так уж плохо. И не так уж хорошо )

в таком случае - может вообще лучше не думать???
Процитирую жену: "я тут подумала и расстроилась"
А-а-а, понеслась!!! цитируем дальше
"Прежде, чем подумать - подумайте!" (восточная мудрость).
Потому что если вы уж решили подумать, придайте мыслям правильным вектор, а то от плохих мыслей совсем сникнете, а это вам ни к чему. Если регулярно будете думать не о том, там и до расстройства личности ( а может даже и психики) и, что самое печальное - желудка!! - подать рукой. Так что берегите желудок - как ни крути он питает мозг. Не дрочите много - опять же для желудка вредно.
И на последок еще цитатка (да я такой вредный хрен, который ничего своего сказать не может, а лишь прячется за спинами великих людей), на это раз из Библии
"Не помысли дурного"

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Если подумать, всё не так уж плохо. И не так уж хорошо )

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru