>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#17710 - 29.06.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 9, создано: Гость
Пришел в гости месяц тому назад, а в гостях зомбоящик о фашстах, геях и других плохих людях по всему миру в мозг срёт. На днях опять в гости ходил, а ящик о фашистах так и пиздит. Ведь как хорошо что у меня нет телевизора. Так бы каждый день эту хуйню пришлось слушать. Для справки, МРОТ самой бедной страны ЕС не имеющий никакой нефти и газа выше чем в России, а цены ниже. Так что ребята, как не хорохорся, а мы в жопе и с каждым годом цены растут, а зарплаты нет. Конечно там всяким депутатам и нефтегазовым менеджерам не о чем беспокоится, а вот у меня проблемки по денежным вопросам уже в ближайшем будущем назревают, а с зарплатой Гондураса в моём городе их не решить.
Вернуться
RomanArson
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 54

если вы любите город ешьте пластмассу,дышите выхлопами,живите с куклами занимайтесь сексом тоесть как шлюхи,ходите в шлакдонольдсы,смотрите зомбоящики,работайте как роботы,устраивайте праздники хеллоуина,наряжаясь в чертей и мертвецов,ездите в консервных банках и радуйтесь что все у вас как вы мечтали и у вас есть бумажки вы очень богаты все кто еще не утратил мысли живые ищу людей по интересам нужно выбиратся из этого дермища или тонуть дальше пишите romanarson@mail.ru

roolon.oboeff
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщений: 136

У меня уже лет десять ящик от вещания отключен. Я стал гораздо умнее с тех пор, смотрю только то что выбираю и скачиваю. Всякое богомерзкое орт и нтв когда случайно в гостях услышу вызывает шок. Такое если каждый день смотреть то мозгам пиздец.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Тоже кстати заметил (пока телек был вроде ничего,потом продал)так вот живу без телека к знакомым зайдешь телек работает...на мин глянешь по каналам - это просто пиздец,нет это даже не пиздец это пиздецыщище такой слив говна на 10 сек эфирного времени

Как-то к сестре зашел. Детский канал, мультик про говорящие автомобили. через 1 мин мне захотелось переключить, но низя - ребенок смотрит ведь!! Потом захотелось покинуть помещение как можно быстрее. А через минут у меня начался мозг рака и я думал, что меня увезут санитары. Блядь! это реально ужас, что наши дети смотрят.

--- Добавлено 12:30 -------------

Авторы явно кололись героином или еще чем:)

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Да я бля и в одноклассниках последнее время ленту боюсь смотреть. Я раньше и не подозревал что среди моих друзей - не только бывших, но и более менее настоящих.у стольких людей съели мозг. Плачут рыдают как хорошо было при Сталине и какую каку нам несет это ненавистное европейское общество фашистов, бендеровцев, русофобов, геев, евреев, предателей всех мастей. Вобщем это пиздец все как страшно. И только отважный путен вышел биться за славянское племя против заморских чудищ. Ну конечно при этом придется обчистить карманы граждан которые живут в такой замечательной стране. Но за это ведь и последнюю рубаху отдать не жаль. Ну и пусть дальше Газпром пилют себе. А где не пилят, скажите мне - где?!!! А где ж не воруют - везде ж воруют!!! Зато свои, не чужие. Вот так и сношают россею матушку во все дырочки. А еще геями пугают.

Charlie
Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщений: 9

Нахуй телевидение!
А так автор прав, нам все равно пизда в будущем, так что ничего нового из зомбоящика не узнаете, только настроение себе испортите

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Наталька, во как все закручено. На дурачков могу посмотреть и в зеркало (это я о себе). Я не люблю такие передачи, где все ругаются, а ля "Большой стирки" и "Пусть говорят" что-то идет и по первому и по второму каналу. Меня аж передергивает, когда бабы там начинают визжать, а мужики пытаются этот визг перекричать. Срамота, короче. Дом 2 в принципе не далеко ушел от этого, орут и гнут какие-то свои, понятные наверное, только москвичам понты.
Щас конечно по времени ничего кроме Украины не показывают, но раньше всегда в конце были интересные материалы. Например, как-то было про возрождение винила, про ЕГЭ что-то веселое говорили. Тактика канала - в конце всегда разгрузка после "горячих" новостей. По этой причине я обычно пропускаю первые 30 мин о Путине и смертях и всегда жду чего-нибудь позитивного в последнем ролике.

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

German, Я тебя умоляю)) Лучше на дурочков посмотреть, чем время. То вообще посмотришь аж жить потом не хочется!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

А у меня тарелка сломалась. И я не смотрю телевизор) только дом 2 вечером по компу)

Наталька,ты упала в моих глазах. Разве это можно смотреть благовоспитанной девушке:)?
А я то полагал, что ты идеальная девушка. Ай-ай-ай!

--- Добавлено 12:49 -------------

А я только время смотрю. Иногда забавно, но в общем - печалька. Интересно бывает, когда показывают очередного "левшу", который сделал своими руками дом из бутылок или супертачку из чермета или еще чего.

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

А у меня тарелка сломалась. И я не смотрю телевизор) только дом 2 вечером по компу)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru