>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#17737 - 01.07.2014 - тошнит от глобализации и рынков, комментариев: 2, создано: sushestvo
Как остахуел этот рынок еб...чий в рот его еб...л . Скоро суки и людей нахуй резать продавать будут. Глобалисты ебливые. То и дело слышиш это - стоимость на рынке, бумаги подорожали , упало то упал другое . Зомби тупые. Мне не охото даже семью заводить- выращивать товар для рынка труда, чтобы они работали, а предпринематель будет давать ему копейку сраную чтоб тот сног не свалился, а сам на нем будет сотню поднимать- рабы глобализации этой ебучей. А для чего ребенка рожать - чтобы тот еще таких нарожал в свое время.
Вернуться
RomanArson
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 54

если вы любите город ешьте пластмассу,дышите выхлопами,живите с куклами занимайтесь сексом тоесть как шлюхи,ходите в шлакдонольдсы,смотрите зомбоящики,работайте как роботы,устраивайте праздники хеллоуина,наряжаясь в чертей и мертвецов,ездите в консервных банках и радуйтесь что все у вас как вы мечтали и у вас есть бумажки вы очень богаты все кто еще не утратил мысли живые ищу людей по интересам нужно выбиратся из этого дермища или тонуть дальше пишите romanarson@mail.ru

roolon.oboeff
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщений: 136

Ты зря так возмущаешься, раньше было хуже. Историю посмотри и умерь свой пыл. Верней, направь его в конструктивное русло, на благо чего нибудь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru